на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Похоже, Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на ПК в октябре

Несмотря на то, что Uncharted: Legacy of Thieves Collection для ПК недавно получила возрастной рейтинг в Корее, похоже, что релиз состоится несколько позже ожидаемого срока. Как заметили пронырливые пользователи Resetera, в базе данных игры в Steam произошли изменения и теперь дата релиза, которую можно увидеть благодаря SteamDB, значится как 19 октября. Раньше датой выхода было 15 июля.

В сборник вышли обновленные версии Uncharted 4, последние приключения Натана Дрейка и спин-оффа Хлои Фрейзер Uncharted: The Lost Legacy. A Thief’s End переносит охотника за сокровищами из пустынь Мадагаскара в затерянную пиратскую колонию Либерталия. В игре была представлена ​​одна из лучших сцен погони в видеоиграх.

В 2017 году Naughty Dog вышла в Uncharted: The Lost Legacy, отдельное дополнение к книге Uncharted, посвященная помощнице Дрейка и охотнице за сокровищами Хлоеи Фрейзер, которая ранее появлялась в Uncharted 2: Among Thieves, а также в Uncharted 3: Drake’s Deception. Вместе с наемницей Надин Росс они путешествовали по Западным Гатам Индии в поисках золотого бивня Ганеши и сразились с жестоким военачальником.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А мы та все надеялись на 20 июня ;(

4

Похоже после 20го июня я больше не читаю слухи и жду офф инфу!

3

Интересно, зачем тогда скидки устроили даже на коробочные.

0

хз хз 100 лет прошло после выхода 5й глядишь скоро покажут 6ю))

0

Тогда почему на этом сайте стоит дата выхода? Вводите людей в заблуждение

3

Слов просто нет, лучше бы паука на осень выкинули, а анчик выпустили! Хотя это тока слух что в октябре, надо ждать офф информации от сони!

2

Хотя странное решение конечно на октябрь перенести, в октябре и так релизы есть по играм нормальные!

1

помоему она должна была выйти летом

1

A Plague Tale: Requiem — в продаже с 18 октября

0

Мдаа, вроде обещали релиз летом, а теперь чуть ли не на зиму перекинули. Страшно представить, когда Ласт оф ас выйдет на ПК.

-7

Та же учесть ждёт что и анчартед 4! Пока с ps 5 бабки срубят!

0

Можно уже писать благодарности за бета-тест консольщикам?))

-12

А это устаревшее Г нужно на пк? Конечно нужно, ибо тут жрут всё подряд, даже высеры Сони 2016 года воспринимают как дар божий современный

-37

Да там продажи мизерные на пк. Я только дэс стрендинг второй раз на компе пройти решил после плойки, остальное особо на второй раз не тянет

-13

Нужно. У пекурейцев игорь тонет, а тут подкинут ретро из анналов сони, вроде уже и не так грустно.

-10

Как будто на консолях игры так и сыпятся как из рога изобилия

-1

Мля откуда такие как ты берутся, сравнивая то как сейчас выпускают конвейерные, недоделанные, и донатные игры на пк, и эксклюзивы сони которые по качеству в разы выше, надо быть дебилом либо толстым троллем

1