на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Русский 3D дизайнер создал локацию Uncharted 4 на Unreal Engine 4

3D дизайнер из Санкт-Петербурга Юрий Воробьев воссоздал локацию Treasury Courtyard из Uncharted 4 на движке Unreal Engine 4. Всего разработчик потратил порядка семи месяцев на работу. Каждая скульптура и растительность была отрисована с помощью ZBrush, а в создании освещения и плиточных материалов помог Substance Designer.

Несмотря на то, что Uncharted 4 появилась сравнительно недавно, технология Unreal Engine 4 преобразует игру до нового уровня.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Красиво. Хотя и оригинал ведь тоже не лыком шит.

17
технология Unreal Engine 4 преобразует игру до нового уровня.

Такое мог написать только тот, кто вообще в Анч не играл...У игры отличный графический движок. А так молодец паренёк,хорошо воссоздал локацию.

5

Неплохо, но если он прикрутит геймплейную составляющую его засудят.

4

Выглядит красиво. Оригинал не видел. Правда бросаются в глаза мелкие огрехи, вроде глючно текущей(?) воды, множество мелких предметов, которые провалены друг в друга, не колышущаяся листва с флагами, при том, что чайки в небе летают.

3

Ох, я представляю сколько боли было во время работы над сценой. Крутая работа.

2

Ну и комментарии тут. Вы что завидуете? Может у человека просто хобби такое, а работает где-нибудь охранником 1/3 и все свободное время моделирует.

1

Мыльные текстуры с вырвиглазным-ярким освещением ))) Мдеее ((((

-2

водичка как то не очень плещетца

-4

оригинал лучше и играбельный

-7

А смысл от этой хрени? Да, красиво, и что? В Анчартед поиграть можно, а тут посмотреть, уж тогда бы пилил игру саму. Конечно есть некая гордость, что тип, чел старается и т.д. Но это бесполезный труд.

-18

ImGabeNewell Ну как минимум портфолио. P.S. И в оригинале выглядит шикарно, лучше бы сделал что-то из Uncharted 2.

16

SanSanZ Портфолио срисовать дизайн? Ну блин, когда требуются дизайнеры карт, практически везде пишут "Свежие идеи" (Серьезные студии) Портфолио то оно портфолио, но это копирайт, а не идея

-14

ImGabeNewell Геймдизайном карт и концепт артами занимаются другие должности. 3д художник должен смоделить контент для их готовой идеи уже в игре, и чтобы все выглядело естественно и насыщенно. Он и показал этот навык. Посмотрел и воссоздал.

5

SanSanZ Как это не грустно, но по моему опыту могу сказать, что портфолио никто не смотрит в наше время (и в РФ). Балом правят викторинные вопросы.

-1

ImGabeNewell какой труд? сидишь за компом и мышкой щелкаешь

-7