на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Трейлер Uncharted 4 перенесли в вид от первого лица

Автор Youtube-канала Thekampy вновь радует фанатов Uncharted 4 альтернативным видением игры. Недавно энтузиаст показал сцену ужина главного героя с Еленой от первого лица. На сей раз похожим методом автор решил продемонстрировать сюжетный трейлер. Все происходящее в видео — перестрелки, езда на автомобиле, диалоги с персонажами можно наблюдать от лица самого Дрейка.

Чтобы освежить память, стоит пересмотреть и оригинальный ролик.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Осталось перенести в вид от первого лица всю игру.

3

Больше на фар край похоже.

3

Немного топорно, но прикольно.

2

Ну..некоторые моменты лучше бы было оставить как есть.Всё таки в играх от первого лица не все кат сцены всегда должны быть с видом от первого лица. Но а так интересно посмотреть геймплей живой с этим модом

0

это лишний раз подтверждает, что катсцены обрабатываются в реальном времени. хотя при прохождении я заметил, что в нескольких моментах в катсцены освещение круче чем во время геймплея.

0

Playgroundный - в кат-сценах качество текстур выше и полигонов намного больше. К примеру, моделька Дрейка, в игре, весит 100к полигонов, но в кат-сценах уже более 1 млн.

1
Kato Nekato написал: Ну..некоторые моменты лучше бы было оставить как есть.

Соглвсен. Думаю, если бы кто-нибудь сопоставил два ролика "с видом от первого лица" и "с видом от третьего лица", то вышло бы тоже интересно.

-1

прикольно смотрится с 1 лица бы прошел

-2