на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 5 будет делать новая студия

В ходе небольшого детективного расследования выяснилось, что, скорее всего, будущую Uncharted 5 будет делать какая-то новая студия, а не Naughty Dog.

Всё началось с того, что в Sony Interactive Entertainment объявили о создании новой студии, которая будет тесно сотрудничать не только с главным офисом японцев, но и с этой самой Naughty Dog. При этом игрой, которую будут разрабатывать ребята, окажется некий экшен от третьего лица. Также проект будет создаваться в тесном сотрудничестве с Visual Arts Service Group – компании, специализирующейся на анимации, захвате движений, сканировании окружения и прочих механиках, которые были применены не только при разработке прошлой Uncharted, но применяются сейчас в ходе создания экшена Death Stranding.

В общем, ещё никто ничего официально не объявил, но с высочайшей долей вероятности можно предположить, что речь идёт о новых приключениях Натана Дрейка, или, кого там разработчики предложат теперь на роль главного героя.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Гейонлайн на страже вымослов и жёлтых заголовков, вида "Высоси из пальца"

41

Так это уже не смешно, пора этот гей онлайн запретить копипастить, там же нет правды, а одна желтуха.

32

Drewstet В чем там желтуха? Я вот смотрю на старые новости, а они все правда.

-14

Ruv1k "В общем, ещё никто ничего официально не объявил".... Дальше можно не читать, это гадание по воде Плюс сомневаюсь что драке отдадут кому то другому, найти и так норм делают, dlc про хлою это показало, других можно не нанимать.

7

Drewstet

Drewstet написал: "В общем, ещё никто ничего официально не объявил".... Дальше можно не читать, это гадание по воде

Так это в самом конце написано :D

-6

Ruv1k Вот именно, загнать новость на серьезных щях, а конце но это как бы не точно)

8

PG скоро станет вторым гейонлайн, оттуда уже все перекопировали. Вот небольшая подборка чуши с гейонлайн, которую я вспомнил: Разработчики: Помимо DLC, больше продолжения истории не будет. Это конец серии Uncharted. Это все, к чему она шла. Гейонлайн: Будет разработка Uncharted 5, мы провели детективное расследование Котаку: Тод Говард не говорит о ТЕС 6 даже со своим сыном Гейонлайн: Мы знаем, где будет происходить действие ТЕС 6, а еще релиз уже совсем скоро Сапковский: Я не работаю над сериалом Ведьмак, но Нетфликс профессионалы, и я верю в них Гейонлайн: Сапковский посрался с Нефликс Разработчики: Вся инфа о Shadow of the Tomb Raider будет 27 апреля Гейонлайн: Там будут древние силы, и вообще это последняя игра серии, потом разработчики планируют перерыв CD Project RED: Инфа о Киберпанк 2077 будет незадолго до E3, пока мы ничего не можем сказать Гейонлайн: в Киберпанк будут наркопритоны, сюжет копируется из настольной игры, а еще CDPR лишают вкладчиков прибыли Microsoft: Мы собираемся добавить TES 3 в программу обратной совместимости с Xbox One Bethesda: Мы не можем сделать ремейк TES 3, так как там придется создавать все с нуля, это титаническая работа Гейонлайн: Bethesda работает над ремейком TES 3 И все в таком же духе.

19
что речь идёт о новых приключениях Натана Дрейка, или, кого там разработчики предложат теперь на роль главного героя.

Боже, да там реально школяр какой-то пишет новости

10

NVidia777 тебе самому не надоело этот шлак постить. Naughty dogs при выходе uncharted 4 явно заявили что это последняя игра серии. Админы всеми любимого pg будьте добры не допускайте превращение сайта в помойку из полнейшей желтухи

10

Pr0rAb Где Naughty dog заявляли что 4 последняя игра в серии? Не надо путать конец истории Дрейка, и конец серии как таковой.

2

Sergey Borzykin здесь, например https://3dnews.ru/932335 3DNews: Так это действительно конец? То есть абсолютно и бесповоротно, никаких клиффхенгеров, никакой лазейки для возможности продолжить? Брюс: Да, помимо DLC, больше продолжения истории не будет. Это конец серии. Это все, к чему она шла.

2

Многие пользователи думаю, что это Uncharted 5. Все-таки Uncharted 4 был слишком хорош по продажам.

6

По некоторой информации название следующей Uncharted будет содержать -Un и -charted.

4

То чувство, когда уже по одному заголовку с точностью до 70% можешь определить заголовок геевонлайн.

1

История Дрейка закончилась на 4 части. Что было дальше мы не узнаем, а вот что было раньше вполне. В 3-й части мы узнали, что Лена знает Каттера. Откуда знает, мы не знаем. Можно предположить, что серия с Дрейком продолжится, но события будут между первой и второй, между второй и третьей и может быть между третьей и четвёртой. А то и до первой, можно ждать и переиздания Золотой бездны

1

Хочется верить, что новые разрабы игру не запорют.

0

тогда лучше и не начинайте

0

Ну анч 5 будет, но не про дрейка, а про дочь. И минимум на пс5 про

-1

Metro-Goldwyn-Mayer, Miramax Films, Miriam-Media, New Line Cinema И другие хорошие компании вполне могли бы продолжить традиции Uncharted)

-2

Rocksteady могли бы сделать великолепную новую часть.

-3