на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Киноадаптация Uncharted, главного эксклюзива PlayStation, выйдет на экраны в декабре 2020

Sony Pictures назначила выход приключенческого экшен-фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», основанного на одноимённом шутере 2007 года Uncharted: Drake’s Fortune для игровых консолей семейства PlayStation, на 18 декабря 2020 года. Том Холланд сыграет роль Натан Дрейка в картине режиссёра Дэна Трахтенберга [«Чёрное зеркало», «Кловерфилд, 10»] по сценарию Джонатана Розенберга и Марка Уокера.

В предстоящем фильме Нейт, искатель приключений и прямой потомок легендарного мореплавателя сэра Фрэнсиса Дрейка, отправится на поиски фамильных сокровищ к таинственному острову, затерявшемуся в Тихом океане.

Во время обсуждения видеоигры Uncharted: Drake's Fortune, разработанной студией Naughty Dog, на Totally Rad Show в 2007 году Дэн Трахтенберг сказал, что хотел бы снять экранизацию этого игрового проекта. В январе 2019 года он был назначен режиссёром фильма.

Натан Дрейк, пожалуй, обладатель наибольшего числа наград среди героев в истории видеоигр — суммарно его приключения удостоились буквально сотен премий. Главный герой легендарной приключенческой саги считается талисманом PlayStation, в то время как сиквел Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, — одной из величайших игр в истории.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Фильм по фильму,это сильно конечно

3

а можно нормального актёра, которой соответствует художественному образу

0

До индиан и сахары конечно не дотянет и вряд ли даже до расхитительницы гробниц

-1

Если мыла в кино не будет, то это будет не Uncharted

-2
отправится на поиски фамильных сокровищ к таинственному острову, затерявшемуся в Тихом океане.

Попахивает плагиатом, ну как и вся серия игр Uncharted слизаная с Tomb Raider.

-8

Товарищь В том то и дело что в первом анче, они на немецкой подлодке находят карту с координатами острова, где находится золотая статуя "эльдорадо", ну и на самолёте, который сбивают во время полёта, попадают на этот остров. Так что попахивать тут может только от товарищей не знакомых с сабжем и в штанишках у Рианки Пратчет. Мало того, ларка до анча была по жанру приключенческим 3д-платформером без упора на историю и персонажей, а после успеха анча её перезапускали как приключенческий боевик со стелсом и укрытиями и уже с упором на историю и раскрытие персонажей. В общем как ни странно, то по сути современная ларка это плагиат с Анча, несмотря на то что первые части ларки выходили ещё с 90-х.

3

Товарищь Да, забавно вышло. Начиналась серия как клон TR, но стала дальше развивать жанр и стала его локомотивом. TR в итоге не смогла придумать своё, и стала копировать Анч, но скатилась в средненький трэш. Это как с Bioware. Батьки рпг слились, а те кто на них вырос сейчас топчики.

4

sanchez752 топчики.это ж надо такое слово идиотское придумать

0