на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Фильм по мотивам Uncharted с Томом Холландом обзавелся датой выхода

Sony назвала дату выхода многострадального кинофильма по мотивам серии игр Uncharted, который пребывает в производственном аду уже битый десяток лет. Лента выйдет в широкий прокат 18 декабря 2020 года – в один день с ремейком мюзикла «Вестсайдская история» Стивена Спилберга.

По сообщениям The Hollywood Reporter, роль неутомимого авантюриста Натана Дрейка, которая раннее была закреплена за Райаном «Дэдпулом» Рейнольдсом, в итоге отошла Тому Холланду, который по совместительству является действующим Человеком-пауком в киновселенной Marvel. И пусть вас не смущает довольно юный возраст актера – Дрейк в фильме будет молодым и неопытным, поэтому 23-летний Холланд должен выглядеть вполне органично в этом образе.  

Режиссером экранизации Uncharted выступит Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»), который заменит Шона Леви («Ночь в музее»), покинувшего проект в конце прошлого года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Лучше бы Нейтана Филлиона на роль взяли, он ведь уже весьма неплохо справился с ролью Дрейка в короткометражке. А так лишь стоит надеяться, что моментов испанского стыда будет меньше, чем в человеке пауке.

31

--00--00-- Нейтана Филлиона Это был бы плохой выбор с точки зрения бизнеса. Фильмы с актёрами из культовых сериалов как правило проваливаются. Ну и мужик этот староват уже и в плохой физической форме, он не потянет блокбастер. На мой взгляд из тех кто помоложе это Крис Прэтт (Стражи Галактики), он такие роли хорошо тащит, но его вроде как давно хотят на место форда в продолжение Индианы подтянуть.

-7

--00--00-- Ты новость читал вообще, или от балды пишешь? Нужен молодой актёр, т.к. Нэйтан молодой будет в фильме. Твоему Филлиону сколько? Лет 300?

2

Vertitek Дорогой внимательный читатель новости

роль неутомимого авантюриста Натана Дрейка, которая раннее была закреплена за Райаном «Дэдпулом» Рейнольдсом

Райан Рейнольдс тоже немолодой актер. Хоть он и на 6 лет младше Филлиона, но в 2 раза старше Холланда. Сценарий этого фильма уже несколько раз переписывали, b то, что сейчас он о молодости Дрейка вовсе не означает, что все варианты сценария были о юных годах.

0

Короче выйдет такая же отсебятина как с фильмом Лара Крофт (2018). Фанаты может и схавают, всем остальным по большому счету будет просто плевать.

18
15

Marquess тоже заметил насколько он похож на молодого Дрэйка)

1

Я вообще не представляю этого сосунка в роли Дрейка, опять сони обсерется как со Звездными войнами, как они вообще актеров подбирают?

11

Холланд справится с ролью молодого Натана, лишь бы другорядные роли были отданны в руки хорошим актерам.

10

Лучший рецепт, как похоронить фильм еще до выхода! Ссаного человека-пукана на роль...???!!!???

7

В роли Паука парень понравился, мультивселенная может себе позволить отклонения от канона, но в целом очень даже годится, а вот на роль Нейтана - спорно, дело даже не в лице младенца, а в том что насколько мне известно (Не буду гнуть пальцы) в юности Дрейка существует всего одно приключение по которому можно было бы снять короткометражку, но никак не фильм, далее привожу текст с викиПиЭйДи. P.s. Не было ещё годного кина по видеоиграм, те кто снимают все это просто не знакомы с игрой, героями и в итоге получается отсебятина со знакомыми, но такими чужими персонажами.

2

Не выглядит Холланд как сорокалетний мужик Если только фильм будет о юном Дрейке

1

Чот каст не очень обнадеживающий(( Холланд в роли Дрейка... даже не знаю...

0

Как раз подарочек будет фанатам к Новому году.

0

Лишь бы дальше дату премьеры не сдвигали. С них станется. Теперь главное, чтоб сценарий был вменяемым.

0
0

Ндя, Холанд на Дрейка никак не свистит...

-2

не знаю как Холланд, но на роль Дрейка из 4й части подошел бы Джереми Реннер

-2

Прости нас, Дрэйк, но мы все просрали, если тебя будет щенок играть.

-3

Вряд ли получится лучше ассасинкридовской экранизации.

-9

Да это дермо я даже не жду, что игра параша, и фильм такой же будет

-10

Хочу актера с Дрейк фейсом.

-11

Нет ни одной хорошей игры по фильму и ни одного хорошего фильма по игре.Все вторичное - шлак

-11

Montoya42 Есть - игра про Кинг-Конга 2005 года, по Карателю и по Росомахе.

-2

Montoya42 Сайлент Хилл ващет

-1

Я не буду смотреть фильм с этим дрищем-гомиком. Режиссером экранизации Uncharted выступит Дэн Трахтенберг - единственная стоящая и улыбнувшая новость.

-17

Тульский Поцик да куда ты денешься))

1