на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Какие PS эксклюзивы хотели бы видеть у себя на платформе Microsoft?

Какие эксклюзивы PlayStation хотели бы видеть у себя на платформе Microsoft?
Какие эксклюзивы PlayStation хотели бы видеть у себя на платформе Microsoft?

В ходе одной из трансляций в поддержку благотворительной организации Extra Life глава маркетингового отдела Xbox признался, чего не хватает «лучшей линейки игр Xbox в истории».

Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) является не только главой всевозможных подразделений Microsoft, связанных с продвижением игр и консолей семейства Xbox, но и одним из самых заметных представителей команды по раскручиванию, в частности, Xbox One.

И, тем не менее, Гринберг не стесняется признавать, что ему хочется видеть игры на Xbox One, разработанные и другими платформодержателями. Когда во время вчерашней трансляции, устроенной в поддержку благотворительной организации Extra Life, Гринберга спросили, какой проект, в который на сегодняшний день нельзя поиграть на Xbox One, он бы хотел опробовать на своей консоли, Гринберг без промедления ответил: «Uncharted».

В этом же стриме, когда один из участников трансляции заметил, что на Xbox One не хватает крупного бейсбольного симулятора, Гринберг сразу вспомнил о MLB: The Show. Он также упомянул, что самой ожидаемой игрой следующего года для него является Quantum Break. Лучшим же проектом прошлого, по мнению Гринберга, стала Sunset Overdrive.

Очень необычно и приятно слышать от промоутера Xbox One, что ему нравятся игры, разработанные его «конкурентами». Это лишний раз доказывает то, что главы игровых подразделений, зачастую представляющиеся нам корпоративными галстуками на ножках, в душе являются обычными геймерами.

А что из репертуара Microsoft хотели бы видеть Вы на консолях PlayStation?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хотели Uncharted купили себе временно Лару. Профит.

4

КайГерде Ларка и рядом не стоит с Uncharted и уступает ему во всем

-1

Madiark Я не спорю. Но ведь у Майкрософта не будет Uncharted никогда. Вот и выкручиваются. как могут.

0

Единственное во что хотелось бы сыграть, это в P.T. но и её Сони профукала (((

2

А что из репертуара Microsoft хотели бы видеть Вы на консолях PlayStation? как обладатель PS3/PS4 и пека, говорю - мне с ящика вообще ничего не надо

2

Не стоило из этого делать новость

1

Наверное только серию Gears of War

0