на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Naughty Dog не была довольна Uncharted: Drake"s Fortune на момент релиза

Naughty Dog рассказали некоторые факты об разработке Uncharted: Drake's Fortune. Самым интересным, пожалуй, стал тот факт, что студия не была довольна игрой на момент релиза.

Naughty Dog не была довольна Uncharted: Drake’s Fortune на момент релиза
Naughty Dog не была довольна Uncharted: Drake’s Fortune на момент релиза

Случилось это из-за того, что Sony оказывали давление на Naughty Dog, чтобы те закончили разработкуUncharted: Drake's Fortune к релизу PLaystation 3.

Чтобы уложиться в жесткий дедлайн установленный издателем, студия была вынуждена сократить некоторые части игр, и отказаться от некоторых идей, чтобы успеть к срокам. После успеха Uncharted: Drake's Fortune Naughty Dog больше творческой свободы, и времени на игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну, ND говорили, что и TLOU они не совсем довольны и после выхода игры видят, что можно было улучшить. А анч вообще была первая игра, так что очевидно, что они были чем-то недовольны.

5

_Xz4ca920byX_ По сравнению с другими частями - да, но, как оригинал - вполне отличная. Хотя сейчас, глядя на анч 2007, и правда многое выглядит недоработанным.

6

XBoy Venom 360 для меня первая и вторая - самые интересные. третья кроме зевоты ничего не вызывает. не знаю, че на нее все кончают

0

djava Насколько я знаю, кончают на вторую. Третья уже самоповтор концовки и прочие спорные моменты. Мне все три нравятся, хотя в третьей перестрелок многовато.

2

XBoy Venom 360 ну вторая вин однозначный. а вот третья не знаю - скука полная. я уж не говорю о посредственном финальном босс-файте - на фоне Лазаревича полный пшик

0

Первая меня очень сильно впечатлила и захватила в свое время и не на своей консоли. Сейчас снова проходить начал, 4 часа - 13-ая глава уже:) Жаль по стелсу не получается проходить))

0