на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Первые три части Uncharted по отдельности стали доступны в PS Store

https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2015/07/uncharted-the-nathan-drake-collection.jpg
https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2015/07/uncharted-the-nathan-drake-collection.jpg

Обновленные для PS4 части Uncharted теперь можно купить по отдельности.

Ранее все три части Uncharted для PS4 можно было купить только в составе сборника Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция. Начиная со вчерашнего дня, все три части доступны отдельно в PS Store. Каждая часть стоит 999 рублей, а покупая сборник из трех игр вы платите только 1999. Несомненно, сборник более выгоден если нужны все части.

Однако…, сейчас проходит распродажа благодаря которой можно купить Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция всего за 1199 рублей, чуть больше чем цена отдельной части.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

да пофиг на плюс, все скидки, игры которые дают, играть по сети все шлак, играю в 10% всех выходящих игр, больше и не надо остальное что выходит шлак полный и пофиг на скидки, анч тут не причем

4

UNarik Экономия 20% + Сэкономьте еще 20% благодаря PS Plus = 40% = 1199

11

MetalManiac Да но, PS plus не у всех есть, так что....

2

UNarik А какой смысл в плойке без PS+ ? Игры покупаешь без скидок, халявные хорошие и не очень не получаешь, по сети не играешь. В унылом Мвидео можно карту продления купить за 2400 на год. Я себе на 2 года вперед продлил. По 200р в месяц всего выходит. Проще взять кстати бандл из 3х игр и оплата 1 счетом и лаунчер 1, выбор версии уже внутри.

9

Сам взял пачкой, хоть и имею первые две на пс3. Дешевле, а старые можно сплавить) Zaibazu Сидел раньше, но не заценил фишку. В мульт играю все равно на ПК, игры на раздаче в большинстве стрёмные, либо мультиплатформа, которую давно взял на распродажах на ПК. А по истечению подписки захочешь снова сыграть, а увидешь фигу. У меня так с 3м анчем было, когда хотели народом заценить. В итоге бомбануло, вот взял ПС4 с ним сразу)

3