на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Uncharted: Drake's Fortune запустили на PC с трассировкой лучей

YouTube-канал Digital Dreams предлагает ознакомиться с роликом демонстрации PS3-эксклюзива Uncharted: Drake’s Fortune, работающем на PC с трассировкой лучей.

Digital Dreams использовали эмулятор PlayStation 3, RPCS3, а также мод Pracal Glicher's Reshade Ray Tracing Mod. Стоит отметить, что RPCS3 не до конца качественно эмулирует Uncharted: Drake’s Fortune, поэтому наблюдаются графические глюки, ошибки и проблемы с производительностью.

В Uncharted на PS3 не использовалась модель затенения Ambient Occlusion, и игра в некоторых сценах выглядела плоской. Поэтому симуляция эффекта трассировки лучей Pracal Glicher's Reshade Ray Tracing Mod позволяет заметить изменения в объёме окружающих предметов. Однако работает трассировка не идеально, так как используется информация о глубине доступная в пределах пространства экрана. Reshade «не знает» направление света, что приводит к неточностям эффектов.

Тем не менее, видно, что Reshade может значительно улучшить графику старых игр.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

все блестит, как у кота глазки

20

Короче говоря, сейчас опять набегут люди, которые будут советовать купить беушную 3 - 4 соньку, вообщем ничего удивительного, это же PG.

10

Божественный пекашник СЛЫШ КУПИ СОНЬКУ 3 !!!

-9

Божественный пекашник Да, согласен с тобой. Лучше купить RTX 2080 и core i9 , которые в лучшем случаи будут тянуть эмулятор и данную игру в 15-20 фпс, + еще сверху накатить псевдо трассировку которая снижает еще больше фпс и делает из графики калл, чем купить PS3 или PS4.

-10

Vinni-Pukh

Vinni-Pukh написал: Лучше купить RTX 2080 и core i9 , которые в лучшем случаи будут тянуть эмулятор и данную игру в 15-20 фпс

Конечно, ведь такую сборку покупают специально для того чтобы поиграть в эмулятор, и больше ни для чего такой компьютер использовать нельзя.

6

Vinni-Pukh Как-то ты слишком уныло слился.

6

Ничего выдающегося в этой первой части игры уже нет,она устарела и графа г.,как не старайся,последняя часть и дополнение еще куда ни шло,может конечно все исправит ps5,где обещают поддержку игр от ps4.

3

PeaJI4eJI Пару месяцев назад проходил на PS3 - нормальная у неё графика. Ну и можно посочувствовать тем, кто играет не в игру, а в качество картинки. Sobeck Соснула, в очередной раз, сама Сони, которая не может/не хочет в обратную совместимость. Зато умельцы молодцы - снова превратят их консоль в ультимативное игровое устройство после взлома 4ки с запуском PSP, PS Vita, PS1, PS2, PS3 игр и других на консоли.

-2

russian chicken Если для тебя это нормально,то флаг тебе в руки... Для меня сейчас только в 4К на ПК нормальная графика,хотя и плойки есть тоже(играл начиная с ps1)

1

russian chicken Можно посочувствовать тем,кто играет на ps3 и называет графику там нормальной,если в те же игры можно поиграть и на ps4 с более лучшей графой,хотя тоже отстой,надеюсь с выходом ps5 графу подтянут до нормального уровня 4К ,как на ПК.

0

Хорого бы все части на пк поиграть

0

а где возгласы "спасибо за бета-тест!" ?

-2

Дата выпуска:2007. Пекари *запускают* в 15 фпс, если это можно так назвать в 2к20. Зато с лучами, соснолота опять соснула, 13 лет ожиданий не проблема

-8

Не проще пройти на PS4, вместо того чтобы париться с настройками да и этим играм Reshade не особо нужен, разве чуть четкости добавить, но это умеют мониторы и ТВ современные.

-10

Kenn1y если человек без беды с башкой то настройка эмулятора проще покупки ps4 , самой игры и телека

6