на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Все об эмуляции серии Uncharted на ПК

В этом блоге я опишу, как обстоят дела с эмуляцией PS3 игр - Uncharted 1, 2, 3. Если вкратце, то ранее ни одна игра серии не работала на RPCS3 вообще, но после недавних обновлений эмулятора PS3 все игры серии стали запускаться на ПК с тем или иным успехом.

Uncharted 1 -  теперь эту игру вполне можно попробовать пройти! Правда производительность еще не идеальна, но прогресс в графике уже сделан. Звук и музыка также работаю нормально:

Uncharted 2 - ранее игра вылетала после значка загрузки (вращающийся кинжал). Теперь вторая часть серии о Натане показывает интро и несколько видеороликов, но вылетает сразу после их воспроизведения...

Uncharted 3 - демо третьей части показывает меню, а вот полноценная игра зависает на экране интро с надписью Naughty Dog, так что, к сожалению, поиграть в нее не выйдет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А что насчет WET? Она работает?

7

YamyyYamyy На этом эмуле даже не запускается а на xenia(xbox360) только меню

0

Мечта любого пк боярина поиграть в Анч с 3 фпс в 720р.

7

У меня на 4ой плойке ремастер. Ха.

5
PS3 игр - Uncharted 1, 2, 3.

Проще купить PS3 с прошивой и съёмный хард и играть во все игры и не мучится с эмуляторами

2

Давайте не спорить, кто круче из наследников Индианы Джонса.

2

Ага, то есть по факту смогли эмулировать только самую первую часть 2007 (!!!) года выпуска, и она показывает 2-3 ФПС. Маразм крепчает. Если реально интересуют эксклюзивы PS3, то просто купите прошитую плойку и не позорьтесь. Или сразу PS4, там есть ремастеры самых крутых игр.

0

с такими лагами нахрен надо вообще играть?отстой полный!легче плойку купить они сейчас в цене упали!

0

Да кому вообще нужен этот убогий закос пол ларку.

-21

fantomazz это ларка уже косит под анч давно, зафейлился братиш

13

Капитaн Котэ Угу, только надо вспомнить когда вышла первая ларка, а когда апчмортед. Ларка косит под учмортед давно, ага, канешна.

-5

abadula я про нынешнюю ларку, ранее ларка была вообще другой, не кинематографичная, а тупо пазлы акробатические, анч же вывел игры на тот уровень кинематографичности, к какому мы сейчас привыкли. Стоить посмотреть презентацию е3 с первым показом 2 части, где люди охали от теперь стандартно крутых сцен. Анч по сути индиана джонс даже, а не ларка, а вот она как раз и взяла пример с 2-3 части анча и стали делать на манер тот самый перезапуск 2013

18

fantomazz Зря ты так Uncharted отличная игра и я надеюсь что благодаря эмулятору в скором времени наконец смогу лично заценить эту отличную игру.

9

Копетан Котэ, ты валерьянки дунул что ли? Tomb Raider: Anniversary которая вышла в одном году с Анчартед 1 "не кинематографичная, а тупо пазлы"???

P.S. Я вообще обожаю Uncharted, особенно последнюю часть, но говорить, что Лара косит под анчартед это уже совсем тю-тю. Да и вообще разные игры, с разными атмосферами, у каждой свои плюсы

0