на главную
об игре
Uncharted: Golden Abyss 22.02.2012

Обзоры и оценки Uncharted: Golden Abyss

С момента запуска PlayStation Vita в Японии некоторые западные ресурсы опубликовали первые англоязычные обзоры Uncharted: Golden Abyss:


PlayStation LifeStyle (10/10) назвал Uncharted: Golden Abyss самой лучшей причиной для покупки PS Vita: «Uncharted: Golden Abyss обязательно для приобретения всеми, кто подумывает над покупкой PlayStation Vita. Игра демонстрирует, на что способна маленькая портативная консоли - от графики до управления и использования специальных возможностей Vita - все реализовано просто великолепно. Если вы искали причину для покупки консоли, то вы ее нашли».

Gamepur (9,5/10): «Uncharted: Golden Abyss - определенно, одна из игр, которую владельцы PS Vita должны сразу же приобрести, не думая об этом дважды. Golden Abyss попадает в категорию игр, которые демонстрируют реальную мощь консоли, отличную графику, использование сенсорных панелей и так далее. Uncharted: Golden Abyss полностью соответствует ожиданиям поклонников серии, она абсолютно точно заслуживает право носить одно из самых известных и уважаемых названий в индустрии - Uncharted».

Just Push Start (9/10) также нахваливает графику и оригинальное использование сенсорных панелей и гироскопа, добавляя: «Uncharted: Golden Abyss - отличный выбор для всех, кто планирует купить Vita. Несмотря на то, что сюжетная часть не столь хороша, как в оригинальной трилогии, Golden Abyss заслуживает того, чтобы называться Uncharted. Стоит ли нам теперь ожидать появления трилогии-приквела? Конечно же и давайте будем надеяться на то, что Bend Studio отлично справится с такой задачей».

Напомним, приключенческий экшен Uncharted: Golden Abyss, созданный эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita,
получил 35/40 от Famitsu - ровно столько же, сколько и Uncharted 3: Drake's Deception для PS3.

Uncharted: Golden Abyss поступит в продажу в США и Европе одновременно с запуском PS Vita 22 февраля 2012.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Неужто там все так круто.....

0

и где графика? без неё даже толком сюжет раскрыть не полчится!

0

Для портативной консоли это ещё хорошая графика.

0

Потенциал консоли раскрыт!

0

Хм... Приобрести PSV что ли? Хотя нет, лучше поиграю в "Большого Дрейка". =)

0

дрейк фейс 10/10 получил?

0

ну и хорошо,раз щза разрабов,теперь их игра будет иконой для виты

0