на главную
об игре
Uncharted: Golden Abyss 22.02.2012

Ремейк Uncharted: Golden Abyss для PS4 может увидеть свет

В сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, который поступил в продажу в октябре этого года для PS4, входили три номерные части серии. Но за бортом осталась игра Uncharted: Golden Abyss, появившаяся на портативной консоли PS Vita в декабре 2011 года. Ранее представитель Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) говорил, что проект не совсем вписывается в основную трилогию, поэтому его и нет в Nathan Drake Collection.

Напомним, что Golden Abyss является приквелом к Drake’s Fortune. Там встречаются персонажи, которые не появляются в других частях серии. По меркам PS Vita игра смотрелась превосходно и отлично использовала особенности портативной платформы. Занималась ей студия Sony Bend.

Однако у фанатов Uncharted, кто не собирается покупать PS Vita, появилась надежда всё же приобщиться к Golden Abyss, причём в лучшем виде. Арне Мейер спросили, может ли выйти на PS4 улучшенное переиздание Golden Abyss, ведь недавно на PS4 вышло переиздание Tearaway: Unfolded. Мейер ответил, что подобное развитие событий не является чем-то нереальным и «всё возможно».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если игра будет стоить баксов 15 то можно и купить.Но если больше то ну нафиг.

5

На старшие консоли она не нужна.

4

Да выпустите уже наконец ремастер, все остальные крупные проекты для виты как AC:Liberation, Gravity Rush, Tearaway и прочие уже перебрались на старшие консоли на радость фанатам.

2

Golden Abyss Это должно остаться на Вите.

1

А я ведь тогда хотел купить виту ради этой игры и еще пары других.

1