на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Первая информация Uncharted 4

Во вчерашнем интервью, взятом с портала TheSixsxis сотрудники Naughty Dog уже говорили, что франчайз Uncharted вполне может продолжить свое существование, а в недавнем разговоре с VideoGamer, они сказали, что вероятнее всего продолжение выйдет уже на PlayStation 4.


Студия, расположенная в Санта-Монике уже работала с PS, PS2 и PS3, создав такие проекты как Crash Bandicoot, Jak and Dexter и наконец популярный нынче Uncharted. Представители студии заявляют, что даже если выйдет и четвертая часть, то и она может быть не последней.

"Обычно мы делали один сериал на одну платформу потому что мы были маленькой студией",- говорит Джастин Ричмонд.

Арни Мейер добавил: "Сейчас ситуация изменилась, но в целом игры всегда выстраивались вокруг определенных технологий. Мы делали Jak потому, что у нас были определенные возможности, предоставляемые мощностью консоли. Там геймплей прекрасно вписывался в дизайн. С появлением PS3 технологии значительно шагнули вперед, теперь мы можем сделать упор на реализм".

"Когда мы покончили с Jak и начали работать над Uncharted, людям хотелось чего-то нового. Да и нам как студии надоело работать с одним и тем же материалом. Нужно постоянно делать что-то новое и быть в этом заинтересованными. Но мы никогда не говорили, что Uncharted остановится на двух или трех частях, у нас нет конкретного плана. Сейчас фанаты уже начинают требовать четвертую часть, хотя они не поиграли даже в третью".

"Пока игрокам нравятся эти игры, пока они приносят нашим инвесторам прибыль, и пока у нас есть какие-то идеи, мы готовы делиться ими, но как команда, мы в конце-концов должны будем двигаться вперед, не зацикливаясь на чем-то одном".

"Мы не особенно фокусируемся на этих ваших "поколениях", мы просто делаем игры. Если железо обладает какими-то приличными характеристиками, то хорошо, но это уже дело последнее. Разумеется следующее поколение будет совершенно невероятным. Но теперь я не думаю, что оно откроет какие-то новые горизонты в плане воплощения идей, поэтому не обязательно будет создавать полностью новый франчайз, если мы можем экспериментировать с этим".

Не знаю, фейк не фейк, боян не боян, если что, извиняюсь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Блин я не пойму что они продолжают создавать игры на одном движке. Ппц они думают с каждой новой части будут все больше покупать ихнии игры?? бред полнейший. Единственное что может спасти серию игры - это новая графика а не это извените ( 2 кг мыла и соль ). Я не говорю что игра плохая - игра в геймплее отличная хоть она для и пс3 (не подумайте что я курил дурман). Но после каждой Серии игры Uncharted только будут появляться новые Дрейк фейсы в рунете и в других странах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще мыльца за 2300 мы не потерпим

0

Круто. Продолжение истории! Butthurted 4-ever! ))

0