Эми Хенниг: Во вселенной Uncharted можно придумать еще много интересных историй

Эми Хенниг: Во вселенной Uncharted можно придумать еще много интересных историй
Эми Хенниг: Во вселенной Uncharted можно придумать еще много интересных историй

Создательница сериала Uncharted , давно не работающая в студии Naughty Dog, поделилась по просьбе журналистов своим мнением о том, что еще можно сделать с франшизой - после выпуска Uncharted 4 и Uncharted: Lost Legacy.

Открывающая свою собственную независимую студию геймдизайнер считает, что во вселенной Uncharted реально создать еще много интересных историй. По сути, ограничений нет. Можно возвращаться в прошлое известных персонажей и отправлять их на новые увлекательные приключения или же развивать новых героев. Благо, почва для этого есть.

"Можно много чего еще придумать. Например, продолжить историю с Кэсси, дочкой Дрейка, можно возврашаться назад и дополнять прошлое Нейта... Посмотрите на "Индиану Джонса" - ограничений нет. Можно выпустить еще одну игру с постаревшим персонажем, показав его в новом свете, или, напротив, сделать что-то типа "Хроник молодого Индианы Джонса" с Дрейком. При желании к серии всегда можно вернуться", - отметила Хенниг, добавив, что ей будет интересно увидеть фильм во вселенной Uncharted, где будет показано становление молодого Дрейка.

Студия Naughty Dog работает сейчас над The Last of Us Part II.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно, но не нужно. Проходя анчартед 4 всю дорогу думаешь, что это технически всё безупречно, но плюс-минус 80% уже было, а потом наступает эпилог, который ставит точку, ну прям, как надо. Затем запускаешь лост легаси и уже она - не пришей кобыле хвост. Так что не надо больше, ибо в любом случае будет сравнение с 4, а его априори ни одна новая игра не выдержит, даже из-под рук команды Дракманна, ведь лучше уже не сделать, а хуже - кому оно нужно?

12

XBoy360

XBoy360 написал: Затем запускаешь лост легаси и уже она - не пришей кобыле хвост.

Ну лост легаси не показатель. Игра изначально делалась как аддон на 1-2 часа, которую зачем-то сделали полноценной игрой.

1

Серия ушла очень красиво и в очередной раз подняла репутацию соням, поэтому пока нет смысла делать новую... Лучшая приключенческая серия (со 2 части, первая слабовата), обязательно еще перепройду. Вот она именно про приключения, нет тебе фальшивого открытого мирка, тебя бросают по миру с интересными событиями и все это с отличной режиссурой и хорошим геймплеем. Но соглашусь с комментариями выше, в целом Uncharted 2 был настолько классный, что 4 часть по сути стала лучше только благодаря смене поколения и то что его решили на пике завершить.

7

Ну в last of us тоже довольно завершенная история, однако сиквел уже на подходе. Серия uncharted хоть уже и большая, но в умелых руках вышеперечисленные идеи могут здорово получится

6

Главное уметь вовремя остановиться...

4

это истории это хорошо но в тему

0

предыдущие сюжеты были проходняком !

-2

Совершенству нет предела. Такую серию как uncharted не оставят, как не крути.

-4