на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Изначально главным героем Uncharted: The Lost Legacy должен был стать Салли, но в итоге выбор пал на Хлою

Возвращение на рынок игр Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy в виде новой коллекции оказало создателям прекрасную помощь в том, чтобы поделиться некоторыми интересными историями о создании оригинальных игр.

Шон Эскейг, креативный директор The Lost Legacy и ведущий аниматоркат-сцен A Thief's End, рассказал, что в течение определенного периода времени Naughty Dog рассматривала возможность создания новой Uncharted с Виктором Салливаном в качестве главного героя.

Хотя цикл повествования Натана Дрейка подошел к своему естественному завершению, после Uncharted 4: A Thief's End, разработчики все еще не чувствовали себя готовыми покинуть серию, поэтому они начали долгий период исследований в поисках нового главного героя. Выбор изначально пал на наставника и спутника приключений Натана – Салли, но по мере того, как они экспериментировали с «соединением персонажей» и «разделением их», всё же пришли к выводу, что Хлоя будет лучшим главным героем.

«Я влюбился в Хлою, — сказал Эскайг, — потому что она всегда была интригующим персонажем. Такая эгоцентричная, такая эгоистичная. Вы хотели знать, как она стала такой. И когда вы объединяете ее с Надин — воровкой и наемницей — возникает большой конфликт между персонажами».

Выбор, в конце концов, пал на Хлою Фрейзер, которая стала главной героиней Uncharted: The Lost Legacy, одной из двух игр, вошедших в Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Правильно. Кому нужен тот усатый дядька, который Драке как папка был, который появлялся во всех играх серии и который вообще-то является вторым по важности героем? Давайте лучше сделаем игру про мадам, которая в серии появлялась-то от силы раза два и которую игроки помнят просто потому, что в Uncharted 2 и 3 она была вполне фапабельной.

21

Этому дядьке можно целую 5 часть отдать тогда 😁

10

Не, не, у них сейчас так не принято, будет уныние про дочку драке с правильной ориентацией естественно

2

Если честно Хлоя в Lost Legacy это тот же Дрейк, только баба, она типа отпускает шутки, типа такая ради наживы только живёт, но по факту в конце делает тоже что и Дрейк, тупо бросается во все тяжкие что бы кого-то спасти. И если у Дрейка это была фишка, потому что он такой, добродушный парень, то с Хлоей уже промах, ибо самоповтор, не скажу что аддон плохой, но как герой, Хлоя так себе, лучше бы как раз и Салли бы и сделали героем, причём можно было бы в его молодости и побегать, хотя бы в 1980-ые какие-нибудь

8

Ну после The Lost Legacy не удивительно то, что они с The Last of Us 2 сотварили.

4

Так наркомания еще в 4ке была, где негр баба двоих мужиков пинала)))

5

Ага и получилась худшая часть серии. Молодцы.

4

Я уверен это решение они приняли из за какой нибудь феминистки которая сказала нафиг усатого старого белого цисгендерного мужика сделайте гг сильную независимую бабу, а в напарницы ей добавьте негритянку на стероидах

4

Да, давайте сделаем ещё одна Лару Кроф)

0

Салли - странный выбор персонажа для роли гг в новой игре. Лучше бы сделали игру о приключениях Сэма после событий Uncharted 4.

0

Очень смеюсь с комментаторов. Вам действительно была бы интересна игра про разваливающегося старика, который ещё с первой части кряхтит о том, как ему сложно бегать и прыгать? Вы действительно думаете, что если в проекте главный герой не белый мужик, это 100% повестка? Чем вас так жизнь обидела?

-5

Спасибо большое. Хоть одна часть нормальная получилась, жаль короткая очень.

-19