Новые вакансии Sony раскрыли разработку "следующей главы в кинематографической истории". Uncharted 5?

В апреле прошлого года компания Sony объявила о формировании в Сан-Диего новой студии разработчиков, которая вместе с другой крупной командой платформодержателя займется приключенческим экшеном от третьего лица, а в конце мая к новоиспеченному коллективу на должность ведущего геймдизайнера присоединился бывший геймдизайнер Naughty Dog Квентин Кобб. Еще тогда пользователи начали предполагать, что под готовящимся проектом может скрываться новая часть Uncharted, создающаяся в соавторстве с Naughty Dog, и на днях в сети появилась еще одна зацепка касаемо данной теории.

Пользователи форума ResetEra обратили внимание на обновленный список вакансий Sony, и, в частности, на позицию ведущего художника персонажей в SIE San Diego, описание которой гласит, что студия ищет талантливого, мотивированного и творческого сотрудника для работы над "следующей главой в кинематографической истории". В объявлении также имеется еще несколько подсказок относительно будущего проекта. Одну из них можно найти в разделе с обязанностями, где сообщается о необходимости наличия у соискателей опыта в создании фотореалистичных живых персонажей. Еще одно требование - умение работать с AAA-тайтлами, что говорит о масштабности готовящегося проекта.

Независимо от того, будет ли это продолжение Uncharted или же нас ждет нечто оригинальное, в ближайшее время мы вряд ли услышим о нем что-то конкретное. Последняя на данный момент часть Uncharted - The Lost Legacy - вышла в августе 2017 года, сейчас Naughty Dog готовит к выпуску The Last of Us: Part II.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
EVA Angelina написал: лост легаси вышел шикарным

Лучше ларки? А то не знаю покупать или нет

3

JloJluK По сравнению с 4ой, лост легаси не особо щедр на яркие моменты, а геймплей и физика стали очень деревянными, но даже это на голову выше Ларки. Единственное преимущество Ларки, это что у нее, в угоду феминисткам, лишь сиськи порезали...хлое же, в свою очередь, изуродовали лицо, жопа обвисла и в дверные проемы еле входит, ну и сутулится так, будто пол века за компьютером просидела.

2

JloJluK учитывая что лост легаси не продается по фулл прайсу в 60 бачей, игра явно лучше ларки, но конечно похуже 4-ой части.

3

Зачем Сони бросать 10-миллионные тиражи 4 части. Эх, лучше бы Сони сделали какое-нибудь космическое роад-муви, что ноути доги и инсомниак выпускали на пс2

1

clive che Lost legacy конечно получился полной нудятеной, хотя четвертый анч такое себе было удовольствием. Запихнули нигершу бодибилдершу и какую то старяю милфу, что уж тут феминизм и талерастия процветает. Считаю что серию uncharted утопили в конец, на самое дно. В общем ждём след. часть с чернокожим Дрейком и его голубым сводным братом андрогином. И вот как раз будут все довольны.

0