на главную
об игре
UNDECEMBER 12.10.2022

Демоверсия корейского диаблоида Undecember стала одним из хитов фестиваля "Играм быть"

Undecember выйдет на следующей неделе, но вы можете сыграть в бесплатную демоверсию уже сейчас

Поклонники Action/RPG, жаждущие чего-то необычного от Blizzard, быстро очаровываются бесплатной демоверсией Undecember во время фестиваля "Играм быть" в Steam.

Undecember - это бесплатная ARPG в стиле Diablo от корейского издателя Line Games. Один взгляд на трейлер позволит вам понять, что вас ждет: игра с видом сверху вниз, где вы нажимаете на различные виды отвратительных монстров, пока они не взорвутся и не превратятся в предметы, которые вы сможете использовать для уничтожения еще более опасных существ. Мрачные подземелья, демонические враги и горы лута — вот и вся экипировка.

Уникальная фишка Undecember - свободная форма классов персонажей. При создании персонажа нет заданий, поэтому вы можете свободно менять снаряжение и навыки в соответствии со своим стилем игры в любое время. Как говорится на официальной странице магазина, вы "можете колдовать мечом, призывать миньонов луком" или использовать любую другую экипировку, которую только сможете придумать.

Undecember имеет бесплатную демоверсию и это один из самых больших прорывов в первый день мероприятия. Как показывает SteamDB, она достигла пика одновременного количества игроков в 10,961 человек, уступив только демоверсии средневекового градостроителя Manor Lords.

Хотя доступ к демоверсии Undecember завершатся 10 октября, вам не придется долго ждать полноценной игры, поскольку ее запуск запланирован на 12 октября одновременно на мобильных и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На случай, если вы вдруг любитель того корейского ада, что был в D3))

0

Помнится, как на збт в Корее все хейтили игру за и ждали Иммортал.

0

Поиграл немного в стиме, честно говоря редкостный шлак, на ПК в этот хлам играть вообще никакого смысла нет. А вот как мобилка хорошо, пока в туалете тусуешься или в поездке и тд - кайф)

-4

я из этого "шлака" не могу выйти уже 20 часов... Просто апупительный "шлак"!

Один из лучших Диаблойдов за последнее время. Это не PoE, но чувствуется его нотка, и это только Плюс! Однозначно рекомендую тем, кто понял подвох PoE - тут его нет))

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

а PoE буд-то другая??)) Diablo буд-то другая?)) Когда понимаешь, как собирать билд - ясен прекрасен ты будешь машиной выносящей все)) в этом вся соль жанра - он позволяет тебе стать этим)))

1

Сравнивают то говно с диабло только идиоты

-5

Так серия Диабло с выходом третьей части так же в сомнительную субстанцию превратилась и надежд на то , что четвёрка будет годной - нет от слова совсем .

5

4-ка будет годной, главное давить на издателя, чтоб не добавляли элементы из мобильного куска говна)

0

Давайте не будем давать преждевременных оценок. Надо верить в светлое будущее и видеть светлое пятно, как его видят те, кто взбираются по канализационной трубе. И не беда, что в какой-то момент кто-то может, присев, сверху запустить торпеду.

0