на главную
об игре
UNDECEMBER 12.10.2022

Для UNDECEMBER вышло обновление с новыми навыками и рунами связи

Корпорация LINE Games объявила о том, что выпустила обновление для UNDECEMBER, добавляющее новую руну навыков и связей, рейд и подземелье.

В ноябрьском обновлении представлены 9 новых рун умений, в том числе Wheel Slash, Freeze Arrow и Penetrating Slash, а также 12 новых связующих рун и вспомогательные навыки, такие как «Печать уклонения от контроля над толпой».

В обновлении также появится новое подземелье артефактов Хаоса «Ферма беглецов». За прохождение подземелья игроки получат «Сундук с украденными рунами», а его входной билет можно получить, играя в подземелье Хаоса.

Кроме того, для игроков, достигших 80-го уровня, был открыт новый рейд с элементами молнии «Проклятый зодиакальный ходок: Вилам». Чистая награда Вилама включает магические или редкие рунические камни.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если брать вообще, то на Корее)), а так с релиза глобала, правда неделю не играю уже, дела в реале, т.ч если только задержка появилась в течении этой недели.

0

Я вот сейчас снова зашел, и полусекундная задержка все еще присутствует. Наиболее заметна при анимации и уроне по врагам, но и не только.

0

Стример "Вечный" есть, зайди у него очень много людей сидит, что в дискорде, что на стримах, поспрашивай мб кто сталкивался с такой проблемой.

0

А способность играть не починили случаем? А то миллион раз вылеты, какая-то ошибка (противоправные действия). Даже начать не удалось, дошел только до первых зомбаков и игра потухла XD

0