на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

В чем минусы Undertale?

как вы считаете?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Несмотря на то, что Undertale является одной из самых популярных и любимых игр в последние годы, у нее есть некоторые минусы:

Графика: Хотя графика Undertale имеет свой уникальный стиль, некоторым игрокам может не понравиться ее пиксельная графика. Кроме того, некоторые изображения в игре могут показаться простыми и малодетскими.

Геймплей: Несмотря на то, что геймплей Undertale является интересным и инновационным, он может быть довольно сложным и запутанным для некоторых игроков. Некоторые бои могут быть слишком трудными для некоторых игроков, что может вызвать чувство фрустрации.

Повторяемость: После того, как игрок закончит игру, его может не побуждать повторять ее. Некоторые игроки могут считать, что Undertale имеет слишком мало контента, и игра становится скучной после нескольких прохождений.

Диалоги: Диалоги между персонажами в Undertale могут быть довольно длинными и затянутыми, что может сковывать игровой процесс. Некоторые игроки могут пропускать диалоги, чтобы быстрее продвигаться в игре.

Неоднозначный сюжет: Сюжет Undertale может быть довольно запутанным и неоднозначным, что может привести к недопониманию игры для некоторых игроков. Игроки могут считать, что сюжет слишком непонятен и не имеет ясной логики.

Несмотря на эти минусы, Undertale все еще является очень любимой и оцениваемой игрой многими игроками по всему миру.

1

санс на геноциде разве что, но и это не минус, т.к. после преодоления этого препятствия появляется много эмоций (как и во время сражения с ним)

0