на главную
об игре
Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy 20.05.2021

Разработчики Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy переделали исследования и путешествия

Разработчики из амстердамской студии Ludomotion объявили о выпуске пятого крупного обновления для своей roguelite-ролевой игры в раннем доступе, Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy. Обновление полностью меняет два основных элемента игрового процесса: исследования и путешествия.

Чтобы сделать путешествие по миру более приятным, сплоченным и прозрачным, команда разработчиков обновила карту мира и другие механизмы путешествий. По словам игрового директора Джориса Дорманса:

«В игре одновременно задействовано много систем, и игрок может проанализировать много информации. Мы решили, что нам нужен лучший способ передать все это. Здесь в игру вступают новые возможности карты. Они гораздо лучше информируют игрока, позволяя ему исследовать игру и взаимодействовать с ней на более стратегическом уровне. Вы наконец знаете, что происходит и что вы делаете»

Другой аспект - это живой мир и то, что происходит между разными кланами и имперцами.

«Мир реагирует на игрока, и новая система карт лучше это отражает. Особенно в перерывах между забегами, когда мир развивается в течение нескольких лет без нового Путника, без игрока. Промежуток времени показывает игроку последствия его действий, а также продолжающиеся битвы между кланами и достижения Империи на мировой арене».

Еще одна очень важная переработка - это меню кемпинга. Опять же, разработчик значительно упростил этот опыт, сделав его более полезным для игрока.

«Мы также довольно сильно обновили графику кемпинга, включая новые значки, что также относится к карте мира. Кемпинг - важная часть вашего путешествия по миру, и я рад, что нам удалось сделать его более захватывающим и увлекательным для взаимодействия. Многие изменения в новом меню кемпинга напрямую связаны с отзывами нашего сообщества. Мы действительно рады, что смогли учесть многие из их предложений, чтобы сделать весь процесс максимально гладким и последовательным».

Исследуйте красивые пейзажи и откройте для себя скрытые чудеса. Встречайтесь с волшебными существами и опасными противниками. Делайте смелый выбор и верьте в удачу. Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy с уникальной унаследованной системой, передовой технологией процедурной генерации и богатым генеративным повествованием - это уникальное приключение.

Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy доступна в качестве игры раннего доступа в Epic Games Store. Версии для Xbox также подтверждены и будут выпущены в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий