на главную
об игре
Unforeseen Incidents 24.05.2018

Адвенчура Unforeseen Incidents стала доступна на Nintendo Switch

Команда разработчиков Backwoods Entertainment и издатель Application Systems Heidelberg представили релизный трейлер для своего детективного приключения, под названием Unforeseen Incidents. Сегодня игра стала доступна на портативной консоли Nintendo Switch.

Unforeseen Incidents — интерактивная детективная игра в классическом стиле, действие которой происходит в красиво нарисованном вручную мире. Когда мастер на все руки из маленького городка Харпер Пендрелл встречает на улице умирающую женщину, он невольно натыкается на дьявольский заговор — тайну, которую может разгадать только он.

Неизвестная болезнь распространяется по стране, и у ученого, репортера и художника-затворника есть ключ к ее остановке. Его ждет опасное путешествие, и каждый шаг приближает Харпера к заговору опасных фанатиков. Прежде чем он это осознает, он оказывается в битве за будущее человечества, вооруженный только своим верным мультитулом.

Unforeseen Incidents имеет 88% положительных отзывов в Steam. Игроки хвалят захватывающий сюжет, изумельную атмосферу игры, продуманные головоломки и отличную картинку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий