на главную
об игре
Unholy 20.07.2023

Дебютный трейлер хоррора Unholy от разработчиков Gears of War, Painkiller и Bulletstorm

В сети появился дебютный трейлер хоррора Unholy от студии Duality Games, где собрались бывшие разработчики таких игр как Gears of War, Painkiller и Bulletstorm.

Станьте Саидой, матерью, которая занята поиском своего похищенного ребенка. Пройдите через болезненные улицы последнего города на умирающей планете. Найдите своего ребенка и выясните, возможно ли спасение.

События Unholy происходят на пустынной планете, где оставшиеся в живых представители человеческого рода живут в Последнем городе. Этот разросшийся мегаполис разделен между кастами, и каждый день  город окутывает страхом. Страх быть замеченным высшими кастами. Страх быть убитым таинственной чумой, которая медленно поглощает город. Страх быть пойманным одним из маньяков или таинственным зверем, которые выходят на улицу по ночам.

Геймплей - это смесь жанров ужасы и стелс, где для каждую задачу можно решить несколькими разными способов. Пройдете ли вы через охранников незаметно или прибегаете к убийству, оставив позади вас след крови, когда вы впадаете в безумие? Как изгнанный и разыскиваемый человек у вас есть уникальный шанс использовать кастовую систему и выдавать себя за других членов общества. Ваш игровой стиль принадлежит вам, но каждый из них имеет свои последствия.

Пока игра подтверждена только для PC. Выход намечен на 2019 год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Трейлер то годный.... послежу за игрой пожалуй.

8

Давно в такое не играл, со времен Оutlast. Буду следить)

5

Выглядит, как Agony здорового человека, простите за каламбур.

5

у разрабов классно получались классические шутаны, зачем в хоррор полезли?

4

Хм....интересно) Честно говоря, для меня было достаточно "от разработчиков Painkiller и Bulletstorm"))

3

Поживём-увидим,но только не смесь агонии и Inner Chains,пжлста...Уснул,проходя данные игры,да и в вампуре закемарил,так и не прошёл,забросил...

3

Квазипака Двунаправленная Рано пока говорить слишком мало о проекте известно. Только вот то,что люди хвастаются прошлой работой вызывает опасение,обычно этим грешут не самые лучшие разработчики, у студий в офисе и уборщики с ассистентами были.

0

samosan

Рано пока говорить слишком мало о проекте известно. Только вот то,что люди хвастаются прошлой работой вызывает опасение,обычно этим грешут не самые лучшие разработчики, у студий в офисе и уборщики с ассистентами были.

да фигзнает, вон разрабы The Vanishing of Ethan Carter тоже хвастались, что они выходцы из People Can Fly (которая сделала Painkiller и Bulletstorm) и ничё, игра получилась просто шикарной.

1

Пофиг даже на дерганую анимацию, интересует сам геймплей! Вот это действительно интересная новость) Давно не играл в подобные игры, чтобы прям засасывало

1

Чем то напоминает Лабиринт Фавна.

Спойлер
1

Porsche911GT3RS Фильмец хороший!

3

Давненько я не рубился во что-нибудь мясное с хорошим тяжелым саундом,как после болеутоляющего. Надеюсь,что-то годное сварганят.

1

все прекрасно знают, что от этих бывших разработчиков ничего хорошего не жди. выглядит игра точь-в-точь как inner chains. кто играл, тот поймет.

0
legusor написал: выглядит игра точь-в-точь как inner chains

Только в Inner chains хотя бы изредка давали пострелять, а тут, видимо, и этим обделят. Я бы даже прошёл Inner Chains, если бы она не была такой кривой, да еще не выпиливала сохранения =( Эх, ну почему разработчикам Painkiller и Bullestorm не сделать добротный мясной шутер, как в старые добрые времени... Нет, зачем?! Выпустим очередную бродилку, где нужно ныкаться по углам от каждой тени. По крайней мере, пока что выглядит именно так

0

меня все сильнеё и сильней удивляет этот виртуальный мир трэшачёк подъехал

0