на главную
об игре

Сомнительно даже со скидкой: магазины распродают Unknown 9: Awakening с 42% скидкой меньше чем через 6 дней после релиза

Аналитик MauroNL, который делится статистикой касательно продаж игр и консолей отмечает, что Unknown 9: Awakening уже получила первую скидку.

Голландский MediaMarkt уже отчаянно пытается избавиться от игры с полок магазина, продавая ее с 42% скидкой всего через 6 дней после релиза игры. Игра продается за 29,99 евро вместе первоначальной цены в размере 49,99 евро.

Таким образом, это лишнее подтверждение того, что игра провалилась как в цифровом виде, так и в розничных магазинах, оказавшись попросту никому ненужной.

Очередное успешное сотрудничество с SBI: пиковый онлайн в 169 человек и 33% рейтинга у Unknown 9: Awakening в Steam

Unknown 9: Awakening доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

114
90
Комментарии: 90
Ваш комментарий

Я скачал эту игру с торрентов, но ассоциирую себя как игрок, купивший игру.

Я бы ее взял только если бы мне заплатили за нее 50$

Я ее удалил, не наиграв 2-х часов, и теперь ассоциирую себя как человек, оформивший возврат.

Ради проформы, мож тоже бы и скачал, но уж очень страшная там бабина в главной роли, я еще после ведьмука никак не отойду, боюсь клаву заблуюю))

Она даже за бесплатно не нужна

плюсую, с рупайрата мимо прошел

Если время есть то скачай и сам убедись в этом:)

Ну вот к слову игра для "своих" от "своей студии". Новая франшиза и она "ваша". И не нужно паразитировать над всеми любимыми играми и персонажами. Вот так и делайте дальше-создавайте своё. А мы посмотрим что из этого получится)

Так они понимают что ничего хорошего придумать не в состоянии)) Вот и лезут во все известные вселенные.

это показывает двуличие тех для кого они по идее разрабатывают свои Шедевры их же мого

Ну и где же здесь были талантливые консультанты, которыми так хвалятся паразиты из Sweet Baby Inc.? Ясень пень, что с такими "талантами" игру изначально ждал оглушительный провал. И я очень рад этому, ведь игры, разрабатываемые под "протекторатом" Sweet Baby Inc. априори обязаны проваливаться. Чем громче провал, тем лучше и лучше. Нужно больше подобных провалов, чтоб у игровой индустрии напрочь отбило желание сотрудничать со Sweet Baby Inc. и прочими радужными паразитами игровой индустрии. Эта провальная игра очередное доказательство тому, что инклюзивность убивает игры не только сюжетно, но и геймплейно - в этой игре игровой процесс кривой кусок багодрома с тухлым геймдизайном. Как такое в принципе можно допускать к релизу? Эти радужные из Sweet Baby Inc. совсем что ли геймеров за людей не считают?

а толку? у таких организаций как свит бейби, блек рок и тп спонсирование идёт из бюджета от правительства и от супер огромных корпораций типа амазона, майкрасофт, дрисней, мета и тп
деньги у них не кончатся, чтобы клепать подобный ужас
но загубить индустрию они смогут

Ты поиграй в игры от Меты и не неси больше ерунды. В том же ВРном Бетмене повестки нет от слова совсем, а формам женских персонажей могут позавидовать актрисы фильмов для взрослых.

А знаешь почему? Потому что ВР рынок довольно узкий и разрабы просто не могут позволить себе плевать на свою аудиторию.

Значит пусть губят ... но игнорить это нельзя, если хотят платить за гипноз повесткой - пусть платят сами, нам надо как можно сильнее уменьшать прибыльность данных проектов...

Успех этой игры был очевиден сразу. :)

А чё там, слишком много сби?)

Нет. Просто неинтересная игра. Без идеи и души. С плохими механиками. Плохим геймплеем. Тот же банишер в многократно лучше и круче данной игры и сделан с душой, а по сути, это игры одного класса.

А я вот знаю помимо прочего, плохой сюжет, лаги и баги со старта и убогий визуал

Ну визуал в игре норм. До ужаса голума ей далеко. Из того что я видел, пылевая буря и способ видеть в ней, был прикольно сделан. Первая городская локация красивая.

Больше смахивает на какую-то странную шутку, ибо скидка крайне близка к числу положительных отзывов в Steam (на данный момент жалкие 45 %, а скидка - 42 %). Абсолютный провал по все фронтам. Что ж, разработчики заслужили)))

Не играл, не слышал и не видел, но игру осуждаю :)

Так а что там видеть если внешнего вида героини предостаточно

сколько мы еще увидим таких одинаковых игр ?

Много!Они на следующие поколения клепают фильмы,игры,мульты!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ