на главную
об игре
The Unliving 07.11.2022

ARPG в жанре темного фэнтези The Unliving выйдет на ПК в раннем доступе Steam в конце октября

Team17 и RocketBrush Studio объявили, что 26 октября 2021 года в раннем доступе Steam выйдет ролевая игра в жанре темного фэнтези «The Unliving».

The Unliving - представляет собой динамичную ролевую игру в жанре rogue-lite со стратегическими элементами. Игра предлагает уникальный взгляд на жанр RPG и следует за могущественным Некромантом, который сеет хаос во владениях человечества, поражая врагов, прежде чем воскресить их и командовать ими как ордой зловещей нежити.

Имея процедурно генерируемые миры и бесконечные забеги, которые предлагают свой собственный набор врагов, артефактов и секретов, Некромант должен извлекать уроки из каждой неудачной попытки, чтобы успешно победить противостоящие силы человечества.

Обладая мощной некромантией и возглавляя свою армию перевоплощенных павших противников, игроки будут сжигать города дотла и убивать эпических боссов, при этом снова и снова избегая смерти.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На фоне всех предыдущих индюшек про игру за некра, от кубиков до чибиков... выглядит вполне удобоваримо)

2
-1

Опять пиксельный фуфел, впрочем я уверен, что он выглядит в сотни раз лучше, чем если бы они пытались в графон, но главное - есть ли сюжет или всё тупо "вы некр, так что идите и обращайте"?

-1

Чууууть-чуть , самую малость по-лучше графония чтобы вот не пиксели хотя бы , неужели я много го прошу от игр о ктулху ...

-2

СЛИШКОМ милые скелеты теряется весь шарм (позор)

-4