на главную
об игре
Unmaze 21.06.2021

Визуальная новелла "Unmaze" выйдет этим летом на iOS и Android

ARTE анонсировала новую интерактивную визуальную новеллу под названием Unmaze. Разработка велась в партнерстве с Upian и Hiver Prod. Игра выйдет летом 2021 года и будет доступна как для устройств на Android и iOS. Unmaze создан для игроков, которые готовы разгадывать длительные и развивающиеся тайны. Игра идеально подходит, если вы ищете головоломки и загадки.

История основана на греческой мифологии и мифах о Минотавре. Когда два маленьких мальчика, Астерион и Тесей, теряются в лабиринте и не могут найти способ спастись вступает в действие мистика. Цель игры — вывести этих заблудших мальчиков из лабиринта.

Ариадна — главный персонаж, которого игроки будут контролировать и помогать вести домой. Но самое интересное в том, что история игры меняется с каждым действием. Ариадна может управлять только одним мальчиком, а другой в это время должен ждать своей очереди.

Когда вы перемещаете одного из мальчиков, то второй движется в каком-то другом направлении, что делает прохождение более сложным для вас. Прежде чем начать, предстоит выбрать режим. Если вы следуете за тьмой, то вы будете играть историю Астериона, а если свет, то это Тесей.

Помните, что нельзя переключать персонажей случайным образом, так как результаты истории будут меняться при каждом переключении. В игре минималистичная и простая графика. История повествуется в текстовом виде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий