на главную
об игре
UnMetal 28.09.2021

2D-шпионский экшен UnMetal получил релиз в Steam

2D-шпионский экшен UnMetal, пародирующий классические игры серии Metal Gear стал доступен сегодня 28 сентября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5, Nintendo Switch и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.

Играя за Джесси Фокса, вы будете проводить секретные операции, выполнять трюки, чтобы избежать заключения, создавая комбинацию различных объектов, найденных в игровом мире. К ним относятся туалетная бумага, печатные платы, ржавые провода и даже защитные повязки, и стеклянные глаза. Отвлечение, саботаж и бой выходят на первый план, когда Фокс сталкивается с множеством врагов, включая вражеских солдат, боевых собак, голодных крыс и более крупную, грозную, хорошо вооруженную военную технику, такую ​​как танки. Повышайте уровень с помощью недавно обнаруженных навыков, чтобы улучшить такие атрибуты, как здоровье и скорость, и выполняйте различные подзадачи в игре, чтобы увеличить свои шансы на успех.

Ценник конечно завышен как по мне, но в игре присутствует локализация на русский так что может этот факт хоть как то скрасит разочарование от таких цифр.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот вот. Мне тоже показалось что как то так себе, но на консолях он в два раза дороже.

7

А что не так? Курс рубля давно видел? Отсюда и цены. Сегодняшние 700 рублей это тоже самое что лет 5 назад было бы 300 рублей.

-12

Ну я видел и? В Steam действуют региональные цены и для каждого региона цена рассчитывается отдельно, то что издатель и/или разработчик положили на региональный ценник и превысили рекомендованную цену аж на 75% это его полное право, моё же полное право как покупателя либо купить сейчас если очень хочу, либо подождать пока цена не опуститься до рекомендованной[пусть даже и через скидки] и возможно купить если интерес не угаснет.

Пруфы что цена завышена приложил под спойлер.

Спойлер

PS: За 435-500р я бы взял спокойно, но вот за 760р[Без скидки]? Не,спасибо, там за 779р продавали обычное издание Showrunner мне уж проще будет докинуть 20р[округляю] и его купить получая куда больше контента пусть и в другом жанре, да и в принципе за 760р в Steam можно найти как минимум пару хороших игр на большинство жанров.

14

-20% взял за 608 рублей, она того стоит.

0

Возможно, но я там не увидел[Я играл в Демку если что] чего-то такого что стоит аж 600-760р,но если вы считаете что стоит, это ваше право, спорить об этом нет смысла, каждый останется при своём мнении.

0

Ну чисто пародия МГС . Причем стилистика самых первых мгс на древних пк . Хотя момент с собаками похож на несовский мгс . Может он был и в оригинале , не играл

2

Выглядит интригующе, давно МГС подобных игр не было.

0