на главную
об игре
Unravel 09.02.2016

Unravel 2 в разработке - EA продлила контракт с разработчиками

Фирме Electronic Arts, вероятно, понравились результаты сотрудничества между создателями логического платформера Unravel, который был очень тепло воспринят в игровом сообществе.Американский издатель объявил о продлении контракта с независимой студией Coldwood Interactive, с целью издания их следующего проекта, который, судя по информации с сайта Game Informer, будет продолжением приключений вязаного героя.

Unravel покорила игроков, в первую очередь, своей оригинальной механикой игрового процесса, основанной на физике. В игре, вам предстоит управлять симпатичным героем по имени Ярни (Yarny), который полностью создан из красной пряжи. Передвигаясь по двухмерному миру, он постепенно распутывает свое тело. В некоторых моментах герою приходится преодолевать препятствия при помощи своей же пряжи, строя мосты или раскачиваясь над пропастью. В то же время, вы должны быть осторожными и следить за тем, чтобы Ярни «не закончился». Для этого потребуется разыскивать клубки с пряжей, которых, ближе к концу игры, будет требоваться все больше и больше.

Unravel также получил известность благодаря потрясающей графике, выдержанной в стиле 2.5D. И хотя мы движемся только по одной плоскости, фоновое изображение, созданное на основе реальных фотографий, имеет уникальную глубину. Помимо графики, многие игроки и игровые обозреватели положительно отзывались о прекрасном саундтреке игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий