на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Опубликованы скриншоты фанатского ремейка Unreal на движке Unreal Engine 4 с применением технологии трассировки лучей

В прошлом году стало известно о создании группой энтузиастов ремейка легендарного шутера Unreal 1998 года выпуска на движке Unreal Engine 4. На днях пользователь DKG-Prog поделился новыми скриншотами проекта, тестирующегося с использованием эффектов технологии трассировки лучей RTX.

Актуальная версия этого ремейка Unreal на основе Unreal Engine 4 включает в себя три вариации качества системы глобального освещения, опции времени суток, которые радикально меняют внешний вид некоторых уровней, новые модели оружия и текстуры, реалистичные отражения персонажа и объектов, а также другие технические особенности.

На данный момент неизвестно, когда пользователи смогут опробовать этот фанатский ремейк.

А вот как выглядел оригинал:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если они и оригинальную музыку не пролюбят - Я не зажаблю бабла и куплю у них платиновую версию, сколько бы это ни стоило!

12

Добавили говницо в виде лучей тумана и типо круто? Нет, не круто. Через 5 минут игры в это глаза вытекут.

11

Мрачнее надо, атмосфера уходит, а так молодец)))

7

выглядит хуже оригинала

5

Одна из самых любимых Игр. Чертовски жаль, что после шикарной первой части вышедшей в те времена только на РС, второй (вышедшей ещё и на сосноли) занимались другие люди, превратив её в ососноленную муру, как по графике, так и по сути.

4

AllConforD U2 лучшая игра в серии

1

Вторую часть бы "ремейкнули"...

4

Каша из кривых спецефектов и плохого освещения

4

Чуть глаза не вытекли.

3

Хоть какой то фанатский "ремейк" какой либо игры на UE4 добрался хотя бы до альфы ?

3

RestlessDreams91 И то дальше демо не ушла с 2017го... Даа у всех этих "ремейков", демки это максимум.

5

Разраб походу не в курсе, что rtx это не видимые лучи, а отражение света Если это действительно rtx, то лучше бы он его отключил...

3

Побольше солнечных лучей, а то не видать вашего ртх и желательно вообще весь моник засветить.

3

На видосе версия игры где-то от 1996-го года. В релизе даже уровня такого нет. В источнике, кстати, другое видео, уже по релизной.

1

Ох, боюсь, испортят игру - сделают УГ для графодрочеров, срубят бабла с производителей железа, и будет нынешняя школота про Анрил судить по такой вот шняге... Кстати, ГДЕ ДВА СОЛНЦА, я вас внимательно спрашиваю???? Видать, и это мне придётся переписывать, чтобы хотя бы в книге объяснить, как такое могло приключиться...

0