на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

Супергеройскую игру Hero возродят!

В 2009 году компания Midway пыталась сделать игру Hero, в которой геймеры могли сделать собственного супергероя. Проект так и не добрался до покупателей, но его авторы не отказались от задуманной концепции. Недавно разработчики решили сделать подобный проект, но с другим названием: Project Awakened.

 


 
Для этого бывшие сотрудники Midway основали новый коллектив Phosphor Games Studio. Деньги на разработку игры собираются на сайте Kickstarter. Об успехе говорить пока рано, но всего за сутки на создание боевика было собрано $35 из $500 тысяч. Разработчики рассказали о проекте в видеоблоге.

Специалисты Phosphor Games Studio пообещали игрокам богатый редактор персонажей. Авторы хотят сделать так, чтобы у пользователей была возможность сделать практически любого главного героя, который будет полностью уникальным. Здесь есть и заготовки: ниндзя, который может орудовать катаной, или вариант Агента 47 в стильном чёрном костюме.

В отличие от большинства подобных проектов, в Project Awakened не будет древа умений. Пользователям разрешать изучать различные способности и использовать их в комбинациях. Например, можно будет сделать героя-невидимку, который умеет разметать противников с помощью телекинеза или мастера в обращении с молниями и огнём.

Авторы проекта надеются собрать достаточно денег для разработки инструментов, которые позволят делать новые моды, виды оружия и способности.

Помочь им можно тут: www.kickstarter.com/projects/1312036782/project-awakened

 А далее несколько скриншотов:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да помню эту игру. Задумка интересная. Будем ждать-с.

1

Выглядит интересно и свежо, вот только будет ли это еще и играться на уровне, это большой вопрос.

0

Cо страницы кикстартера In addition to creating our own original games, for several years now Phosphor has worked closely with Epic Games to help develop Unreal Engine 4 itself. We are excited to announce that we are making Project Awakened with UE4 Так что за графон и оптимизацию думаю точно не надо будет волноваться.

0

Сколько же им нужно будет бабла на кикстакере чтобы UE4 позволить?? Хотя Эпики часто готовы помочь)

0

На кой хрен этоn 4 унриал, если и 3-ий охренителен?

0

Spartak_13 - для того, чтобы разработчикам было удобней разрабатывать игры. Четвертый просто сделан для большего удобства, а парочка технологий нужны лишь для того, чтобы закрепить за собой статус нового движка.

0

Spartak_13 Охренетилен, но такие новшества у него слишком прожорливые. У четвертого с этим получше.

0

Почему про эту игру до сих пор ничего не написали на главной странице playground? По мне, так должны все знать!

0