на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Хэллоуин в Unreal Tournament

Хоть новая Unreal Tournament пока что находится в статусе «пре-альфы», это не мешает её создателям отмечать Хэллоуин наравне с другими разработчиками. Уже сейчас стало доступно обновление, добавляющее новый контент, связанный с этим праздником.

В частности, стала доступна новая карта Spooky Face, представляющая собой «необычную версию» классической Facing Worlds. Также игроки могут собирать черепа для получения специальных головных уборов, пара которых — Harvest Ember и Pumpkin Fiend — останутся в инвентаре навсегда. Само же мероприятие продлится лишь до конца этих выходных.

Черепа выдаются за победу над врагами на любой карте. За 200 можно купить Harvest Goird, за 1000 — Harvest Spectre, а за 5000 — Harvest Ember. За выполнение сезонных офлайн-испытаний пользователи награждаются «жуткими звёздами» — за пять, десять и пятнадцать звёзд можно получить рога Trickster, Hellion и Baaler соответственно. Наконец, за сбор 6 666 тыкв на карте Spooky Face подарят маску Pumpkin Fiend.

Вышедшее обновление не только добавило контент к Хэллоуину, но и обновило режим обучения, немного изменило баланс оружия и сделало соединение более стабильным. Новая Unreal Tournament будет бесплатной игрой, а пользователи смогут продавать и покупать созданный ими контент на площадке Epic. Очевидно, небольшой процент от продаж создатели будут забирать себе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Раздражает то, что фанат рисует и лучше понимает стиль УТ, чем сами его создатели. Что им мешало добавить этого персонажа из УТ 2004, вместо тех... а, даже не хочу тратить ругательства.

Спойлер
3

-Raixs- чел, это пре альфа , добавят и изменят ещё кучу всего)) мне например вообще на скины пофиг ,играю с стандартным ,даже не смотрел какие там есть варианты ,мне главное геймплей

0

Игра отстой, это даже не Unreal - куча неизвестных мне персонажей, отсутствие многих деталей из предыдущих игр.. Мдаа, разочарован, хотя я всё же знал что так будет.

3

лучшая ф2п игра 2015 года ) надеюсь они продолжат разработку и поддержкуъ из плюсов уже можно заметить хороший оптимизон, пинг порядка 10-15 и очень приятную глазу графику

0

Не позорься, чувак. Эта новость уже была на главной 22 октября. Да и этот, типа, УТ тоже никому не нужен.

0

почему это никому не нужен? всем нужна только кс и колда ?

0

Afour Вот честно, ожидал от УТ чего угодно, но только не этого. Никогда не хотелось Доты 2 и ТФ 2 в обличии УТ. Да и судя по форуму, здесь до сих пор в приоритете УТ 2004. Плачу горькими слезами, когда вижу каких-то уродов в шерстяных шапках, армейских ботинках и камуфляжных штанах, вместо нормальных персов, которых нарисовал Aberiu

3

-Raixs- а что интересно ты ожидал? графон завезли,старые и новые карты завезли ,оружие , что ещё можно было от него ожидать?)) и судя по форуму какому, плейграунда? не вижу связь между игрой и мнением форума плейграунда, некоторые динозавры ещё в кс 1.6 играют и ничего , но не значит же ,что всем нужно им подобаться )

0

Что им мешает сделать нормальную анимацию перемещения и физику перемещения. Персонажики нарисованы детализировано, а двигаются как куклы из игр 2000 ого года.

0

Странно видеть блог который элитный баян(т.е. дубль официальной новости.)...

0