на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Новая карта Unreal Tournament в свежем ролике игры

Работа над Unreal Tournament все еще продолжается, а игра понемногу наполняется контентом. Свежим добавлением стала карта Underland, на которую можно взглянуть в новом трейлере.

«Игроки сражаются за спрятанный аванпост, забытый на тысячу лет и охраняющий вход в обширные подземные пещеры», — описали карту разработчики из Epic. Она рассчитана на дезматч для 6-8 игроков.

Unreal Tournament бесплатна, и помочь разработчикам в тестировании игры можно, скачав свежий клиент с официального сайта.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Если честно говорить, то играл в Ут ещё совсем недавно, да и давно когда гамал, то в то время игра очень понравилась, сколько ночей в ней провёл, классная игра была

22

главное чтоб не хуже 2004-го.

21

Соловата он хуже, оружка вообще ни о чём! надо 2004 качать

-1

Когда последний раз заходил, была альфа версия с комнатами) а там уже оказывается карты мутят во всю

18

John Kramer больше года уже карты есть. почти все гавно. но за-то есть.

8

я бы сказал очень похож на Unreal Tournament 3

14

Унрилка уже не та и игры нынче уже не те. Верните мне мой 2004 год.

11

Все будет в релизе(с) Обязательно попробую, игра то все таки была шедевром некогда.

9

Играется на ура даже в состоянии альфы

8

Неплохо смотрится и еще под такую музыку

8

Скачал, поиграл. Всколыхнуло чувство чего-то очень родного но давно забытого. Пока еще не ощущается тот бешенный ритм оригинального торнамента, музыка тоже оставляет желать лучшего. Очень надеюсь, что не пойдут по пути UT 3, который, признаться честно, был ниже среднего. Но тут еще всё впереди.

8

Музяка в трейлере зачёт

8

Надо бы тоже сыгрануть на днях

7

Сразу видно молодежь на форуме) UT это в первую очередь unreal engine; игра не раскрывает потенциал движка а просто демонстрирует его возможности. А за гэймплейную основу взят простенький "смертельный матч" , ничего лишнего.

7

Лучше бы они Анриал 4 однопользовательскую забобахали, а этот мультиплеер уже достал, во всех играх одно тупое мочилово с однообразным бесконечным геймплеем.

6

Ох уж эта ностальгия, надо скачать =)

4

Игра СУПЕР!!! И главное - БЕСПЛАТНО! Качай и играй. Правда пока все на английском, но это не сильно мешает играть. А новую карту - зайду погоняю, набью сотню - другую фрагов )))

4

как то я запустил Анриал , словил синий экран при выходе , больше Анриала у меня на компе не стояло

-4

на фоне дума выглядит тухло

-6

Есть хоть одна причина по которой я должен играть в ЭТО если у меня есть Овервотч?

-10

Движок UE4 збс, а карта кусок мыла, хоть задизлайкайте до посинения, мне по барабану.

-21

ATSturbo если ты сразу заикнулся про дизлайки - то уж точно не по барабану=)

20

Shkudi Просто человек, строча определённый комментарий (против положительных мнений большинства людей) уже знает что с ним не согласятся и поставят кучу минусов, поэтому заранее и пишет, мол ставьте, мне всё равно

10

Shkudi я такую картинку видел на третьем унреале, а на четвертым я хочу видеть картинку мегакруче, чтобы у меня глаза на лоб полезли от кинематографичности.

1

ATSturbo ну сам подумай игра бесплатно, значит должно много народу играть, а если он только на 1070 картах идти будет, много народу будет играть в нее? все таки это дезматч тут главное что стабильные 60 было, а то и больше

14

7login7 бесплатный сыр только в мышеловке, зрение садить на этом мыльце я пас, люди должны иметь к себе хоть капельку уважения, смысл было тогда вообще делать новый движок не выжив из него все соки...

-3