на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3: Советы и тактика к игре

Этот секрет для тех, кто не любит вводить коды в консоли.
Короче, открываете файл User.ini (он находится в папке System каталога игры).
Находите там такие строчки:
0=SwitchWeapon 0
1=SwitchWeapon 1
2=SwitchWeapon 2
3=SwitchWeapon 3
4=SwitchWeapon 4
5=SwitchWeapon 5
6=SwitchWeapon 6
7=SwitchWeapon 7
8=SwitchWeapon 8
9=SwitchWeapon 9
Эти цифры, до знака =, обозначают кнопки 1,2,3,4...
А то что находится после =, действие.
Если заменить вот так:
0=
1=god
2=loaded
3=
4=
5=
6=
7=
8=
9=
то теперь если нажать 1 вы будете в режиме Бога, а если нажать 2 у вас будет всё оружие и все патроны.

В принципе там можно написать любой код.


В UT можно бросать пауков на машины.
И когда рядом с транспортом оказывается противник, пауки спрыгивают. У меня получилось забросить на Скорпиона 4 п., а на Манту до 2.
P.S. забросить пауков на Танк или Джип не получится.


На последнем уровне, на поединке с Malcolm, можно легко победить трудного соперника. Он очень сильный и быстрый, прыгает много, попасть в него очень трудно. Но зато он дурной как пробка. Все, что вам нужно - убить его хотя бы 1 раз. Потом бегайте по арене, собирайте защиту, жизни, а когда он вас найдет, вы прыгайте куда-либо в другое место. Он за вами прыгнет, и, наверно, упадёт. Если видите, что он не падает, то стреляйте его. Он упадёт вниз...


На последнем уровне можно поступить еще проще: вообще его не мочить, а спрятаться где-нибудь. Он так резво прыгает по кораблю, что иногда сам прыгает в открытый космос. Поэтому к концу раунда счет получается 0:-1 или даже 0:-2 в вашу пользу. Лучше прятаться на самом верху за боковыми выступами, он хоть и запрыгивает наверх, но много не бегает. А вступать с ним в бой - самоубийство, пока его замочишь один раз, он тебя успеет десять.


Если вы набрали 100% адреналина - то это не зря вы можете его использовать с пользой - два раза нажав вперёд вызовет ускорение, которое поможет вам уворочитваться от противников, если же два раза назад то будет вызвано усиление; в случае игры не на прохождение два раза влево -> уменьшение , два раза вправо маскировка ботам вы видны не будете ,если не будете стрелять , ну а если будете неподвижны то и реальные игроки вас могут незаметить.


Советы только про то, как убить Malcolm'a...
А по мне так Malcolm не сложный совсем был. Да, он дурной он и прыгает много, но меня он всего 2 раза убил... Не знаю, что вы там так не можете...
Дам один маленький совет:
Если у вас в руках снайперская винтовка, то не старайтесь стрелять на ходу, чтобы снести голову противнику лучше присесть на время выстрела и стрелять становится легче, удобней... Но если сразу не получается - не огорчайтесь, нужно время для тренировки кисти и пальцев...


Малькольм не зверь, но нервы портит: у него +50% урона противнику и примерно 30% урона себе. Для тех, у кого проблемы: убить нужно 1 раз, затем бежать в нижний отсек корабля, выйти на площадочку с тремя бутылками здоровья и аккуратно спрыгнуть под нее. Там он вас гарантированно не найдет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
На последнем уровне, на поединке с Malcolm

Дык, в конце ГГ только обещает с ним разобраться! А финальная битва - Дуэль с Акашей... На моих репаках, во всяком случае.... WTF!?

2

Дуэль в финале с Малкольмом в UT3?не не слышал кстати очень своевременные советы,ага...

0

Energy Life +1 TurbO По ходу ты игрой ошибся

0

Мало того, что игрой ошибся, да ещё и все равно неправильно написал.

0