на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Непрозрачный пакет, в котором якобы находится 3D-карта NVIDIA Kepler

 На GDC 2012 в рамках презентации для прессы Марк Рейн (Mark Rein) из Epic рассказал о новых возможностях движка Unreal, в том числе использовании технологии Adobe Flash. Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере, журналистам была показана версия Unreal Tournament для Xbox 360, а на платформе Android при помощи Flash запускались такие приложения, как Citadel и Dungeon Defenders.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Была показана версия Mortal Kombat для Sony Vita, а также демонстрационная программа Samaritan, запущенная на ПК с видеокартой Kepler.

Кроме того, журналистам показали непрозрачный пакет, в котором якобы находилась новая 3D-карта NVIDIA.
Первоисточник:www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/58/38

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере, журналистам была показана версия Unreal Tournament для Xbox 360, а на платформе Android при помощи Flash запускались такие приложения, как Citadel и Dungeon Defenders. Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере, журналистам была показана версия Unreal Tournament для Xbox 360 Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере вот кто то ... ну вы поняли

1

Кроме того, журналистам показали непрозрачный пакет, в котором якобы находилась новая 3D-карта NVIDIA. - Я знал что в nV работают п*зданутые ребята. Mr.KaspeR Смачно соснул.

0

это 6л9 даже круче макета! показать пакет, гениально, аплодирую стоя.

0

Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере Ой кому-то припечёт, ой как припечёт. P.S Радеоновские карты не хуже. Не будем разводить войну производителей.

0

Freyman Да-да-да... я уже миллион раз рассказывал про цветокоррекцию, 'заикания', повышенное потребление, завышенную цену и прочее. А вот ты по факту ничего ведь не скажешь. P.S. Знаю народ который пересаживался с nV на Radeon и отзывался о нём положительно.

0

Freyman Ну да, правильно, зачем платить немного за простую видеокарту, когда можно заплатить побольше, и получить видеокарту с обогревателем в подарок?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Freyman переубеждать тебя не в чём не собираюсь. Ну это понятно. С твоим-то мизерным лексиконом

Спойлер

Когда ты меня из друзей удалишь, а выродок?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Freyman Никогда не мог подумать, что человек с таким мизерным словарным запасом, будет называть меня "безмозглым". PS. Так, когда удалишь-то?

0

Freyman тебя имбицила некогда. Хорошо лузлы доставляешь. Ну тут понятно, кто из нас "пятилетний". А насчет лузлов, ты явно слукавил. Тебе просто хочется, чтобы в графе "друзья" был кто-нибудь. Заладил одно и тоже. Это про что же?

0

Freyman твои аргументы полная хун*ня - Собственно у тебя их вообще нет. Слив защитан.

0

Freyman Сейчас ты сам себя слил, притом эпично. Ты просто полный лох.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так хочется взглянуть на Кеплера в действии! Читал статью (пруф уже не найти, так что сорри), так там было сказано про прирост производительности в 4 раза по сравнению с GTX580 и при этом цена в районе 300USD! Не ну вы поняли!? Звучало это, конечно же, как бред сумасшедшего, но в любом случае карточка очень заинтересовала. -------------------------------------------- Теперь обращение к местной фауне. цветокоррекцию Да! В панели NVidia всё великолепно корректируется! Разве нет? Ну может надо купить монитор нормальный с HDMI? 'заикания' Ты про фпс в Метро2033? Ну окау! Играй в Метро, кто мешает? Просто уже какбэ куча новых игр вышла и Нвидиа просто положили на это старьё. Но вам никто не запрещает в него задрачивать и гордиться оптимизацией для Радиков. У каждого свои тараканы. Ах да! Запустите Фолл1 на любой карточке и приходите к оружейникам. Вы наср*те столько кирпичей, что можно будет дом построить. повышенное потребление У меня дома электрочайник, микроволновка, холодильник, стиралка, обогреватель, кондиционер, вытяжка, штук 30 лампочек. Срал Я на энергопотребление моего компа! Он погоду не делает. Увы, имбецилам не понять. завышенную цену Расскажи Интелам с их АЙ7 про цены. прочее ------------------------------------------------------ В том ролике Я один увидел подпись GTX 590 Classified Edition и AMD HD6990 Extreme Bios Setting? Легитимность результатов вызывает большие сомнения.

0

hoi3dd Да! В панели NVidia всё великолепно корректируется! - В CCC тоже все корректируется, но с какой стати рядовые пользователи должны после покупки что-то там еще городить и подстраивать цвет на своём мониторе таким образом, чтоб он был таким как и задумывалось в тех или иных приложениях. Ты про фпс в Метро2033? - Нет. Под фликерингом понимается резкое падение FPS (при поворотах и когда дым идет на GTX оч. сильно FPS проседает) или различные свопы. и гордиться оптимизацией для Радиков. - На сколько мне помниться у Метро 2033 одним из вступительных лого было от 'nVidia - The way it's mean to be die'. Ах да! Запустите Фолл1 на любой карточке и приходите к оружейникам. Вы наср*те столько кирпичей, что можно будет дом построить. - Можно поподробней про оружйников? Я же ведь поставлю, не поленюсь, найду их (правда я не знаю кто это или что это). У меня дома электрочайник, микроволновка, холодильник, стиралка, обогреватель, кондиционер, вытяжка, штук 30 лампочек. Срал Я на энергопотребление моего компа! Он погоду не делает. Увы, имбецилам не понять. - У меня дома 3 ЖК-телевизора из них 2 работают как минимум 10ч. в день, 2 ПК которые на момент покупки были High-middle которые тоже в день нарабатывают минимум 10ч. + до недавних пор когда я сменил монитор, у меня был ЖК купленный 6 лет назад который жрал почти 100W, микроволновка которую включают на 850W раз по 10 в день и каждый подход в среднем по полторы минуты. Так вот и вопрос 'И что дальше?' Факт остается фактом - жрет nV больше => нужен БП мощнее, а он опять же стоит денег. Расскажи Интелам с их АЙ7 про цены. - Мы щас не об Intel'е говорим, они почти монополисты.

0

В том ролике Я один увидел подпись GTX 590 Classified Edition и AMD HD6990 Extreme Bios Setting? Легитимность результатов вызывает большие сомнения. Ну и? Extreme Bios Settings означает что он переключил на видеокарте тумблер и использует биос на ВК с высокими частотами. Ну с GTX 590 Classified думаю и так всё понятно - видеокарта от компании EVGA.

0

Ах да! Запустите Фолл1 на любой карточке и приходите к оружейникам. Вы наср*те столько кирпичей, что можно будет дом построить. Я прошел полностью первый фол на карточке Palit Radeon HD2600.Второй на Sapphire Radeon HD5770. Какие то проблемы, офицер? Проблема с обращением цветов легко лечиться одним кликом по пункту windows 98 в графе "Запустить в режиме совместимости с:".А фанаты обогревателей то и не знали.

0

InkvizitorDk Проблема с обращением цветов легко лечиться одним кликом по пункту windows 98 в графе "Запустить в режиме совместимости с:".А фанаты обогревателей то и не знали. - Но в таком случае будет работать лишь одно ядро процессора.

0

Additional Двухмерному Fallout и Fallout 2 хватит и половины ядра, честно.

0

А как же другие игры? Фолыч 1 или 2 щас можно и на планшетнике запустить. На планшетниках вообще Q2 есть :3 а там уже полноценная 3D графика.

0

Additional Ну разговор то о Fallout шел - типа, на радеонах у оружейников начинаются траблы.Я назвал способ решения проблемы.А так реальные проблемы у Радеонов в единичных играх, вроде Рейджа.И они не являются причиной переплачивать за продукцию зеленых, не получая взамен ничего, кроме понтов, и дополнительной функции обогревателя для дома.

0

Additional Мы щас не об Intel'е говорим, они почти монополисты. Уйня! Я за АМД! Надо брать Zambezi! Так вот и вопрос 'И что дальше?' Факт остается фактом - жрет nV больше => нужен БП мощнее, а он опять же стоит денег. И то дальше, что смешно при таком общем энергопотреблении в доме, говорить про потребление отдельных узлов компа. У тебя же 700 Ватт стоит. Мы говорим про видухи за 500 баксов и выше. Какие нахер деньги? Кого ты лечишь? Тут уже не в деньгах дело. Берешь видуху за 15-35кр - будь добр иметь комп соответствующий. Как поговорка, кто берет Жигули - заправляет четверть бака, кто берет БМВ - заправляет полный. В CCC тоже все корректируется, но с какой стати рядовые пользователи должны после покупки что-то там еще городить и подстраивать цвет на своём мониторе таким образом, чтоб он был таким как и задумывалось в тех или иных приложениях. Потому что они должны знать, что любой монитор даст картинку отличную от другого. Что все эти плазмы и жк один хрен 1920х1080. Потому что рядовые пользователи платят 4кр за установку винды и софта, а им дают пять болванок вместо диска восстановления системы! Не хочешь быть обманутым - прокачивай интеллект! Я всегда настраиваю картинку. Ты рядовой пользователь? На сколько мне помниться у Метро 2033 одним из вступительных лого было от 'nVidia - The way it's mean to be die'. Ну так и сравнивать надо было тогда. Время Метро прошло, Нвидиа забили на нее. Чего там АТИ пыхтят, ума не приложу. Лучше бы результаты с Фростбайтом показали. Можно поподробней про оружйников? Я же ведь поставлю, не поленюсь, найду их (правда я не знаю кто это или что это). Ставишь Fallout (самый первый), идёшь в Хаб, приходишь в локу к оружейникам, берешь квест, делаешь, возвращаешься обратно к оружейникам, PROFIT ! Эпические лаги на любой конфе. Во всяком случае два года назад (когда Я последний раз игра в Фолл) так и было. Может сейчас Нвидиа и Ати эту проблему решили? (ОДАААА! Конечно решили!) Под фликерингом понимается резкое падение FPS (при поворотах и когда дым идет на GTX оч. сильно FPS проседает) или различные свопы. Загружаются текстуры, отключенные когда камера отвернулась. Чем больше памяти у карточки - тем больше текстур можно держать в памяти. Это будет до тех пор, пока у карточек не будет по 16 гигов памяти (как раз моя папка с текстурами для Фолл3 и для Скайрима). Ну или может до тех пор, пока вся игра при запуске не будет закачиваться в оперативку, чтобы не тратить время на чтение файлов с винта. Это моё субъективное мнение. Дайте мне 7990 и он у меня так просрётся в Фолл 3, что АТИ покраснеют. Моя 580 срёт кирпичами (слава винту периодически, а не перманентно).

0

hoi3dd Всем музона посоны!

Уйня! Я за АМД! - У меня тоже всю жизнь AMD стоит. Я всегда настраиваю картинку. Ты рядовой пользователь? - Я продвинутый пользователь, но я никогда не корректировал цвет картинки потому что опять же это геморой и я не знаю как должна выглядеть игра по мнению разрабов по этому я довольствуюсь тем что имею и я рад. Дайте мне 7990 и он у меня так просрётся в Фолл 3, что АТИ покраснеют. Моя 580 срёт кирпичами - Всмысле? У меня на 5850 ни одна игра на этом движке (тот что в Фоле 3) не лагает на максималках.

0

Вообще, новость как-то больше о том, что "Качество консольных игр теперь доступно прямо в браузере". А это означает, что консольки уже так сосут, что скоро в их игры можно будет играть на калькуляторе. Но почему-то здесь развели срачь NV vs AMD.

0

Antivirus2k Чего бы и не развести-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Antivirus2k У нас тут спор в духе АК-47 vs M-16. Водяные пистолетики не участвуют. ------ Ты хотел сказать NV vs ATI. Additional

0

Я уже качаю Фол. Точнее уже скачал и приступаю к установке.

0

Additional Валяй, заодно запишись здесь http://forums.playground.ru/fallout_2/119481/#943185 Хоть 200 человек может наберём.

0

Почему 2ой? P.S. Да какой из меня фоллаутер?

0

Additional Потому что в Первом тема мертвее мертвого. Дело твоё.

0

Additional У меня на 5850 ни одна игра на этом движке (тот что в Фоле 3) не лагает на максималках. Добро пожаловать в мир графодрочеров! http://pix.playground.ru/1018134/47501/ http://pix.playground.ru/1018134/43573/

0

У меня еще по-мимо HD Текстур FXAA стоит (в скайриме). Еще мне нужно решить проблему в 1ом фолыче с тем что периодически появляется черный экран и нужно возить по экрану курсором чтоб открыть изображение, видеоролики и цифры в игре выделяются разноцветными точками. И еще я не знаю где находится твой Хаб.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Additional У меня в Скайриме помимо десятков мелких и полдюжины огромных пакетов HD-текстур, стоит ЕНБ (в котором уже встроено FXAA и SSAO), дальность прорисовки поставлена на 7 (ставлю выше - слайд-шоу), ну и там всякие мелочи типа реалистичный дым, вода, лёд с рефракцией... ну вы поняли. А Фоллыч... ну это вообще-то рпг, там ещё поиграть надо, прокачаться. В том квесте надо валить Когтей Смерти. Потом вернёшься к оружейникам, сдашь квест и они начнут ходить по локе - вот тут и начнется самое интересное. Что-то на Ютюбе не нашёл такого видео. Жаль. Вот тебе карта.

0