на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Будущее серии Unreal Tournament будет раскрыто 8 мая

Нас ожидает возвращение Unreal Tournament, что следует из Twitter-сообщений Пола Мигана и Марка Рейна из Epic Games. Причем на прямые вопросы пользователей, действительно ли серию ожидает камбек, Марк Рейн ответил утвердительно.

Итак, будущее серии будет раскрыто 8 мая во время трансляции стрима по Unreal Engine 4 на Twitch-канале студии. Неужели нас действительно ждет возвращение легендарного шутера на новейшем движке Epic Games? Время затаить дыхание.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Главное что бы сохранили динамику. В современных шутерах она уже совсем не та...

67

новый движок - новый анриал

64

Праздник господа пора открывать шампанское ) ну или пивко )))

60

Лучшая новость за долгое время, ждём

58

кто в первый УТ со мной?

50

новый анреал, посмотрим что из этого выйдет)

50

Да прибудет новый Unreal !

49

Не одно поколение ждет.

24

Соловат Вообще EPIC говорили, что игра плохо продается, и поэтому они сомневаются над выпуском новой части. P.S. Хоть бы не F2P.

18

Только недавно поставил на комп самый первый UT, играю со своей девушкой по сети)) Мысли материальны..!)) Отличная новость!!

15

хоспаде, а кто-то сомневался что на новом движке анреала не будет игры турнамента?

15

если выйдет будет круто , главное чтобы не оплошали )

15

Вчера дропнул коллекцию артов по UT. И сегодня такая новость.

14

Значит они прочитали мой комментарий, о том, что без нового UnrealTournament, ни одной игры не куплю)

14

вчера ничего не ставил и не дропал,но мысли про унриал теперь на месте... ждем

13

Ура товарищи! Снова будем устраивать мочилово!

13

Ураааа!!! Ждал!!! Надеюсь релиз будет в 2015)))

13

о чудо, наконец-то это свершилось, надеюсь сюжетка будет продолжать УТ3...

10

Тыщ-тыщ-тыщ, помню как играл в Первый Анреал, на своем дряхлом компьютере) Думаю сейчас многие будут настальгировать, эх.

10

хочу римейк первой части

10

Хочу новый UT! Считаю лучшим первый UT99! Даешь новый торнамент!

10

Главное что бы Hummer jump оставили и с шокой не намутили чего нибудь трешакового ^

9

Отлииииичная новость!

9

Хочется чего нибудь классного, но что то сомнения. Они унреал свой делали последний что бы движок показать, как бы и тут так же делать не стали. Тупо графон ни физики приличной ни анимации не сделают как в 3 ей части. Буду надеятся на лучшее.

9

картинку увидел - слеза покатилась....

9

Главное что бы сетевой код был в норме, а то с таким диким экшеном как в UT пинг больше 100 превращает игру в акт мозахизма.

8

Эх, лучше бы полноценный Unreal 3 забубенили.

8

jet3187 Еще бы концепцию геймплея улучшить, добавить новых стволов и всяческих фишек, и новый шедевр готов. Ты бы ещё прокачку предложил. Уйди. Просто уйди.

8

Наконец то анонсируют настоящий шутер !

8

Profy13 Глядя на то, что сейчас называют dlc, меня охватывает страх, именно такого я боюсь в УТ. Скины персонажей, пушки и машинки, которые вместе стоят дороже игры

8

Stalin_999 Скины персонажей, пушки и машинки, которые вместе стоят дороже игры Виссарионыч, не накаркай. Если вместо фанмейдовых модов будут только платные ДЛЦ, у эпиков под окнами будет свой маленький майдан.

8

УРАААА УРААААА Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ Я ПРСТО СЧАСЛИВ , сначала батлфронт теперь это . ЕССССССССс ЭПИКИ НЕ ПОДКАЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙсТА !!!!!!

7

Интересно, а сюжет завезут или будет тупая беганина с ботами, как в прошлых частях, с заданиями типа захвати флаг 100 раз, забей 500 голов и убей 100500 ботов.

7

Только не еврейская free2play*ка и не соснульный экс., все остальное приветствуется.

7

Эх, лучше бы новый Unreal 3 или переиздание Unreal Gold на UE4.

7

давненько ждём. надеюсь надежды будут оправданы! хотя чё там, будут.

7

Если честно, для меня, самый лучший Unreal это UT2004. UT3, с прокачанной графикой, но по гемплею, уступает UT2004. Интересно, что же будет с новым UT?

7

Сидел вот на днях и думал:" Поставить или нет на комп Unreal Tournament?" вспомнить старое. Теперь даже и думать не буду, однозначно поставлю, вспомню молодость. Отличная новость.!!!

7

Эпики сказали что не будут возвращаться к серии в ближайшее время

6

Удивило,я даже забыл про эту игру,вспомним молодость

6

10 лет пришлось ждать!

6

BoogyBoy Ты забыл похвалить Off-Road Drive за движок Unreal Engine 3

Спойлер
6

GRiDOX я же не в движок играю - зачем мне его хвалить? Кстати, UT3 мне понравился - меньше, чем UT первый, но понравился.

6

Просто не вериться. Отличная новость!

6

G.L.U.M.A. Серия UT сейчас, пожалуй, единственная в которой нет платных дополнений и есть свободный редактор

6

Антон Городецкий а зачем собсна сюжет в подобного рода играх? о_О я даже и не припомню чтобы он был

6

Самый первый анрыл (UT99) просто улёт, графика в те годы мегасупер, но, к сожалению это сказалось на мою учёбу, из твердого хорошиста немного был троечником, но когда вдоволь наигрался с ботами (т.к. инета в то время в сёлах не было), вернулось всё обратно. Последующие части в целом очень даже неплохо шли и игрались, и играются до сих пор! В UT3 бывает зависаю на WAR-картах, графика на 2007 год просто супер, а комп у меня тогда был 2004 (!) года топ, и потянул её на максе! Это говорит о том, что Эпики делали игры не слишком требовательны к системникам, но по графике не уступали тем же баттлфилдам. Дамы и Господа, если UT4 выйдёт, я съем галстук в прямом эфире поливая его кетчупом.

6

Думаю придумаю чёнить крутое

5

Stalin_999 Не по меньше, а в меру и основательные, а не пустышки с одним мутатором, ну Вы меня поняли.)

5

UT 2004 forever. UT 2014?? - Время затаить дыхание

5

Отличная новость! Я надеялся, что они не только роликами нас кормить будут! А то реально напугали. Новый движок! новые эффекты! А из демонстрации 3-4 ролика с возможностями и кабина Энтерпрайза для Очков Риф. Но я все же хотел бы увидеть не только UT4 но и просто Unreal - шиканая игра на свои годы. Шикарнейший графон и не плохой геймплей. И почти полное отсутствие "мясных" врагов. Перестрелка с двумя воинами Скари не всегда обходилась без серьезных последствий, принуждая к обшариванию всего уровня в поисках аптечки. Такого сегодня нет (последние игры державшие в таком же напряжении были Q4 и DooM3 на "нормале"). Красиво - да, экшен - да, но все портит автореген, суперкостюм и сверхсила=(

5

Titanfall нервно курит в сторонке...

5

Интересно, насколько погано будет выглядеть игра на этом убогом движке? Может они одумаются и сделают новую часть на старом? Учитывая какое говнище UE4, это будет самым мудрым решением. Даже самые ярые школьники так беспонтово не вбрасывают..

5

На новом движке, вот это будет круто. Еще бы концепцию геймплея улучшить, добавить новых стволов и всяческих фишек, и новый шедевр готов. Но посмотрим,что получится.)

4

Ждёмс ребята,ждёмс))))

4

В день победы? PS: Для школоты, специально пишу: День победы в остальном мире празднуется 8 мая, а не 9, как в бывших странах СССР.

4

Космический Жокей Может быть тебе самому стоит уйти , умник ? Да возмем к примеру прокачку, что в ней плохого? Многие игры сделаны на прокачке и тп. Я просто про что писал, чтоб игра была еще зрелищней и интересней.

4

Dust 514 будет на PC в усовершенствованной версии. В славном Рейкьявике сейчас полным ходом идет массовая тусовка с участием поклонников EVE Online под названием «Фанфест-2014», откуда и стало известно, что CCP Games намерена выпустить усовершенствованную версию онлайн-шутера с видом от первого лица Dust 514 на PC. Причем обозвав ее совершенно по-другому R12; Project Legion. Дело в том, что в ближайшем будущем нас ожидает не просто переиздание, а именно «новый подход» к приключениям наемника на поле боя, поясняет исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson). Созданием Project Legion занимается ровно та же команда (CCP Shanghai), что выпустила в свое время PS3-эксклюзив, однако Петурссон заверяет, мол, ребята усвоили ошибки прошлого, поднабрались опыта и теперь делают чуть ли не новую игру с нуля. По словам главы CCP Games, это больше похоже на революцию, нежели на эволюцию Dust 514, потому и название пришлось сменить. Окажется ли Project Legion на других платформах помимо PC, разработчики пока не знают. Зато на компьютерах мультиплеерный шутер должен появиться довольно скоро. Как-никак, большая часть этого мира уже существует в виде EVE. Да и команда теперь знает, что делает, с энтузиазмом подмечает Петурссон.

4

Хочу режим с "мячиком" как в UT 2004 вот веселье было)

4

А я надеюсь, что кроме UT возродят и сингл Unreal на новом движке...

4

У меня аж мурашки по всему телу пробежали *О*

3

запилил в честь этой новости ролик

3

Впору у меня уже давно возникают мысли самому запилить Unreal Gold на UE3 или UE4. Но последний пока ещё слишком сырой и надо ждать исправлений, а третья версия довольно сложная в языке.

1

Видимо, третьего "Unreal'а" нам-таки не дождаться. Конечно, куда проще сделать "Tournament" новый (или очередных приставочных "Шестерёнок"), чем полноценную одиночную игру для ПК. Да ещё такого масштаба, как первая.

1

Будущее серии Unreal Tournament будет раскрыто 8 мая [Ванга-мод] Фритуплей карточный Унреал для андроид :D [/ванга-мод] зы. Традиционно, дети заминусовали. Хоть бы прочитали про сарказм.

0

Унреал Торнамент 2004 в браузере, наиболее вероятное будущее.

0

Olejich а какой тебе больше всего нравится ?

0

SeriynomerDVA, да никаких, сиди жди когда игру выйдет, а пока играй в батлу и титанфолл, а если и они тебе надоели, не ленись, поставить старый добрый UT99 с модами и графоном HD и играй до тех пор пока новый не выйдет)))

0

Самое главное чтобы не напор........ а в прочем поживем уведем.

0

Pavel0198 А разве в UT 3 была ломовая история???? Война по принципу турнира - большего маразма я не видал!! :D

0

CpaHblN 4onNk а ты бы сделал лучше? ну удачи, делай...

0

Pavel0198 Лучше сделать самому, чем жрать навоз, давясь и утираясь.

0

CpaHblN 4onNk ну так делай или только на словах можешь? каждый может назвать игру калом, но когда надо, за слова свои он не ответит.

0

Pavel0198 А Эпики за свои слова ответили, что ли?? Ну да, выперли Кэппса, запоровшего игру, вежливо попросили Клиффи Би свалить по-хорошему со своими Гирзами... и что??? Дальше-то что??? Анонсируют UT 4??? Но это, на мой взгляд, такое же извращение, как обмусоливать новый движок и подвеску с колёсами для нового BMW, при этом даже не упоминая про сам автомобиль, - ни про кузов, ни про салон, ни про начинку, - словно бы подразумевая двигатель, подвеску и колёса как самостоятельное изделие, никак с автомобилем не связанное!.. АНРИЛ ГДЕ???? НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО ДЕТАЛИ, то тут, то там мелькающие на картах, А САМ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ АНРИЛ???? Кстати, должен Вас огорчить - адепты Вашей секты UT 3 считают, что сюжет в UT вообще не нужен, так что как-то Вы отстали от жизни, выпав из тренда. P.S. Не переживайте так за меня, товарищ сектант UT 3, - всё, что надо, я уже делаю, потихоньку-полегоньку, осталось только всё вместе соединить и скриптами обогатить. Это же Вам не набор карт для мочилова с роликами промеж ними ляпать, выдавая это за сюжет, - это полноценная сингловая кампания, с элементарной внятно рассказанной историей, с задачами и разными путями их решения, с большими открытыми пространствами под ТЕМ САМЫМ небом и всякими другими небесами, с различными зонами, логично переходящими одна в другую, со старыми знакомыми врагами... Но я так понимаю, для Вас это всё равно что тарабарщина на неизвестном языке - у сектантов это обычно принято ;)

0

CpaHblN 4onNk фига загнул, не, я не говрил, что эта игра шедевральна, не надо выдумавыть ничего и относить меня к таким жутким задротам UT3, я в неё давно уже не играл и в будущем пока не собираюсь. Да, сюжета там маловато, но для чего он нужен, если игра преймуществено мультиплеерная? Хотелось бы увидеть этот твой "вместе соединить и скриптами обогатить", надеюсь позволишь оценить сей продукт, когда он будет готов.

0

Pavel0198 Вставай в очередь ;)

0

CpaHblN 4onNk а она уже есть?) и большая?

0

Pavel0198 Пока человек 15-20, но халявщиков никогда мало не бывает.

0

Ну что какие новости ребята ?

-1

Интерактивное кинцо Unreal Tournament от Telltale Games.

-6

Интересно, насколько погано будет выглядеть игра на этом убогом движке? Может они одумаются и сделают новую часть на старом? Учитывая какое говнище UE4, это будет самым мудрым решением.

-6

bambachu Лучше бы dlc поменьше

-7

вроде они делают эту серию игр как игра бенчмарк движка и никто не будет делать новую версию на старом движке на этом нет значит будет а аотом только на 5м

-10

УГ4 выглядит не лучше УГ3, так что новый UT будет таким же хламом "от создателей GoWна" как и 3-я часть.

-19