на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Epic Games представила бесплатную версию UT3 без микротранзакций - Unreal Tournament 3 X

Американский издатель Epic Games сделал долгожданный сюрприз для всех поклонников шутеров: Unreal Tournament 3 возвращается на PC, с бесплатной загрузкой и кроссплатформенной игрой для всех, кто хочет скачать ее в Epic Store, Steam и GOG.com.

Как отмечает сама американская компания, перезапуск "X edition" Unreal Tournament 3 будет проходить "без микротранзакций или других ограничений". В новой версии UT3 будет предлагаться весь набор контента, доступный на момент ее выхода в магазинах (который состоялся 19 ноября 2007 года), а также все дополнения и обновления, которые были характерны для ее поддержки после запуска.

Можно будет играть в многопользовательские игры в режимах Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, 1v1 Duel, Warfare, Vehicle Capture the Flag, Betrayal и Greed, в самых разных условиях и с возможностью оснащения более чем двадцатью видами оружия.

Переиздание Unreal Tournament 3 также откроет доступ к основной кампании, посвященной вторжению Некриса и напряженной борьбе человечества с этим легионом кибердемонических существ. На момент написания поста игра Unreal Tournament 3 X еще не доступна, но скоро должна появиться в Epic Games Store, Steam и GOG.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

После того как эпики всадили нож в спину UT4, им нужно запретить использовать слово анриал и вообще как то касаться этой темы.

11

Лучше бы доделали версию на UE4 или скорее уже на UE5

7

UT3 довольно классная была как сетевой шутер, помню с удовольствием играл, новая UT не особо понравилась (которая в Альфе застряла)

П.С. - А что там была компания и микротранзакции? Не припомню...

3

Да вроде ничего такого. Недавно с друзьями играли. Карт конечно там очень не хватает, даже пользовательских хотяб... (я про UT 4)

-2

Кампания была - просто против ботов играть на обычных картах, и, типо, двигаться по сюжету.

1

кампания была, но боты слишком аимботные, если на харде, линком просто замучают

0
Unreal Tournament 3 возвращается на PC, с бесплатной загрузкой и кроссплатформенной игрой для всех, кто хочет скачать ее в Epic Store, Steam и GOG.com.
1
На момент написания поста игра Unreal Tournament 3 X еще не доступна, но скоро должна появиться в Epic Games Store, Steam и GOG.
3

А ладно. Просто странно, что Epic Games такие вдруг дают игры в Steam с учетом выкупленным Rocket League и Fall Guys, которые убрали. Там конечно микротранзакции...

-2

Они там всю серию из стима убрали...

-1

Они убрали её отовсюду, потому что закрывают сервера и анонсировали Unreal Tournament 3 X, которая будет бесплатной во всех цифровых магазинах.

1

Всю серию убрали ради Unreal Tournament 3 X? Логично!

А как же синглплеерные Unreal Gold и Unreal 2? В старых UT тоже есть сингплеерная кампания

1

Они отключат серваки почти всем своим играм судя по их посту.

1

А с купленной UT3 интересно можно будет подключится к общему серверу бесплатной UT3?

0

ну по идее будет работать через стим аккаунт

1

У них Гирс есть и походу это одна вселенная.

-5

Ну значит они как Гейб стали. У них еще Фортнайт есть,а значит никому анрил нафиг не вперся.

0
тЭ"":тЭ
тЭ"":тЭ

Это в турецком стиме, остальным соболензую.

-2

Эх, печалька, в своё время мне её подарили в ситме, а сейчас бесплатно раздадут... По сути подарок обесценится... Конечно много лет прошло, но всё же...

-5

Я вообще коллекционное издание на дисках покупал в своё время, и ничего))

0

тоже есть коллекционка))))))))))) два чтоль диска и коды для открытия каких то скинов чтоль

1

Да-да-да, оно самое))) Эпики всегда любили побаловаться со скинами))

0