на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Mike Capps об Unreal Engine 4

Президент Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) в интервью Develop заявил, что компания очень серьезно настроена выпустить Unreal Engine 4 к запуску следующего поколения консолей.

«За последние несколько лет, я думаю, мы узнали очень многое о нашей технологии, о том, насколько хороша она для независимых студий, - заявил он. - Как наш движок работает в играх для iPhone, в ААА-проектах от именитых разработчиков, в играх, которые делают команды из нескольких человек за лето».

«Весь этот опыт мы используем, создавая Unreal Engine 4. Уверен, в течение первых шести месяцев после запуска вы уже увидите массу отличий нового движка от UE3».

Каппс считает, что выпускать игры через год после запуска новой консоли - это нормально, но если говорить о движке, то он должен быть доступен разработчикам на момент запуска следующего поколения.

«Мы намереваемся выпустить Unreal Engine 4 как можно раньше, даже если наша первая игра на базе этого движка выйдет через 1-2 года после запуска нового консольного поколения».

Источник новости

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Весь этот опыт мы используем, создавая Unreal Engine 4. Уверен, в течение первых шести месяцев после запуска вы уже увидите массу отличий нового движка от UE3 я уже вижу в названии цыфры поменяли

1