на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Новый Unreal Tournament может стать киберспортивной дисциплиной

Планы Epic Games по созданию сбалансиорованного, бесплатного, разрабатываемого геймерами, модифицирумеого шутера Unreal Tournament на движке Unreal Engine 4 – более чем амбициозны. Но это еще не все. Студия полагает, что игра может даже стать полноценной киберспортивной дисциплиной несмотря на свой уникальный подход к разработке.

Ведущий программист игры, которая пока находится в зачаточной стадии – Стив Полдж, говорит, что данный подход к разработке позволит создать более сбалансированную и настроенную игру, что является ключевым элементом для многолетнего успеха среди геймеров в жесткой конкурентной среде.

"Уже очевидно, что существует огромное количество игроков влияющих на наши решения в отношении дизайна, который отлично понимают игровую механику и проблемы баланса. Их вклад поможет сделать геймплей Unreal Tournament глубже и более сбалансированным чем все прошлые игры серии."

"В дополнении к этому, благодаря обширной аудитории разработчиков и поклонников, которые постоянно тестируют игру и дают отзывы о ней, окажет серьезное влияние работу всех элементов игры."

Epic сообщает, что работа стартует с Детматча и командных режимов нового UT, и, когда они будут отполированы, будет создаваться обновленная версия всех режимов и боев с техникой.

"Что касается киберспорта, то нам потребуется помощь сообщества в создании и внедрении множества особенностей, таких как продвинутая система наблюдения за матчами, вещание и лайвстриминг."

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Настораживает факт что она ПОЛНОСТЬЮ бесплатная... В чём подвох? Но всё же надеемся на лучшее...

5

Не может, а должна. УТ всегда был киберспортивной игрой, но на сцене долго не держался. Тот факт, что она бесплатная поможет ей прожить дольше, а может и вообще закрепится как КС

3

scorpion12361 Дота тоже бесплатная, деньги рубят с отчислений пользовательского контента. Игра создается полностью при участии народа. Захотели саунд? - народ выкладывает свои предложения, в том числе и композитор первой части. Также на форуме множество тем, которых не обходят без внимания, о просьбе сделать основу по олдскулу.

1

Надеюсь с этой новостью, наши дорогие "фонаты" UT 2004 наконец то поймут, что Unreal Tournament уже, наверное, лет 20 не была серьёзной дисциплиной кибер спорта.

0

в 3часть поиграть некто не хочет? scorpion12361 это да

0

Господи что плохого что она полностью бесплатная, ни кто не сказал же что она f2p, она действительно БЕСПЛАТНАЯ, эксклюзивным скорее всего будет пользовательский контент тщательно избранный epic. И да, разве третья не дисциплина ?

0