на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

PlayStation 3: Первый контент для UT 3

PS3-адаптация онлайнового шутера Unreal Tournament 3 наконец-таки обзавелась первой картой под названием DM-Shrine, созданной пользователями. Об этом на официальном форуме Epic Games сообщил талисман компании Марк Рейн (Mark Rein), который рассказал в подробностях о первом созданном фанатами дополнительном контенте для UT 3. Карта DM-Shrine, созданная 23-летним дизайнером из Ноттингема Томасом Броуэттом (Thomas Browett), рассчитана в отличие от своих внутриигровых собратьев на 2-6 человек. Несмотря на то, что режим DeathMatch обычно предусматривает большие пространства для массовый баталий, Shrine получилась очень компактной и подходит для выяснения отношений среди небольшого числа людей. Карта уже была протестирована на PC и PS3, поэтому все, что осталось сделать вам – скачать ее отсюда. Наслаждайтесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

CСылка на PC или PS3 версию? Если на PC то смысл новости немного теряется. Неплохая карта, в принципе - погонять дуэли можно :-) Но слишком маленькая (следовательно, ограничена в тактическом плане) и дизайн несколько однообразен.

1

первая карта, ага, их по инету уже штук 30 ходит) карты для пк и пс3 совместимы.

0

Карты, мутаторы, моды итд создаются на ПК и потом перекомпилируются под PS3. На данный момент такой возможности у простых юзеров нет. Поэтому перекомпиляцией занимаются Epic.

0

Вот епики халявят! Им повезло, что есть фанаты такие ярые

0

totktonada: да лан тебе,не важно сколько их,главное что б полезными были и игроки одабривали!

0