на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 и семизначные числа

Новость из разряда «Когда-нибудь это должно было произойти». На прошлой неделе пресс-служба издательства Midway объявила о том, что Unreal Tournament 3 наконец-таки смог взять рубеж в один миллион проданных копий по всему миру и в версиях для двух платформ – PC и PlayStation 3. За почти что полгода продаж. Честно признаться, звучит и выглядит эта, безусловно, благая весть для Midway немного кисло. Самый популярный в недавнем прошлом франчайз показывает результат, более подходящий для какого-нибудь аддона, а не полноценной игры. Впрочем, вспоминая смехотворный старт продаж UT 3 в ноябре прошлого года (в США игра не смогла преодолеть планку в 100,000 копий), нынешний результат заметно улучшит благосостояние Epic Games и чуточку развеет начавшие было сгущаться над серией UT тучи. К тому же, не стоит сбрасывать со счетов и Xbox 360-версию игры, которая должна в ближайшем будущем попасть на прилавки магазинов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тем, кто будет орать что на Плойке играть не реально, просьба пройти сюда http://www.play-asia.com/paOS-13-71-zl-49-en-70-2c8s.html Это так, на всякий.

1

семизначных цифр не бывает, Mumby, бывают семизначные числа =) А цифры это от 0 до 9 ) Поправь название

0

Жаль что на боксе пока не вышла.

0

У меня есть две версии такого "не" успеха. 1. Не у всех фанатов серии игра вообще идет 2. И куда проще запустить тот-же UT2004 Я думаю, что игра еще возьмет свое, это скорее всего также как с операционками, вот щас у большинства юзеров стоят XP, но вскоре всем нам придется перейти либо на Висту, либо на Mac OS X. Это все дело времени

0

среди 1 миллиона одна моя копия=)

0

И не забудем про флибустьеров...

0

Главное, чтоб такой вялый старт не разубедил Эпиков продолжать делать подобные игры. Полагаю, что Дтритус (Скрэплэнд?) прав, делая сравнение с ОС-ками. А, кстати! Насчёт того, что как игра пойдёт. Всё-таки, оптимизированна она весьма недурно и на старой моей тачке, когда КоД4 (который самый весь такой продаваемый) скрипел и лагал, как ненормальный, УТ3 вполне сносно себя чувствовал.

0

2 Тpyn: Верно подмечено=) Спасибо!

0

2_Dtritus: Ну тогда давайте приписывать всем играм с высокими требованиями такое правило. И, кстати, прав DupaVoz [Вий], УТ 3 действительно отлично оптимизирована. Эпики, как никто другой, умеют обращаться со своим движком. По мне так просто надоел уже этот UT, ведь реально нововведений с гулькин нос. Это сериал, который уже сильно надоел, вроде Санта Барбары, смотрят только ярые фанаты.

0

Скажи это каким-нибудь КС-рам...

0

А для КС так часто выходит что-то новое...

0

Mumby, в новости никаких глюков / неясностей нет, часом? Отметка 1.2m копий на двух платформах в сумме была достигнута уже чуть не несколько месяцев назад. МБ речь только о продажах в каком-то регионе (только в США, скажем) или о продажах только PC-версии? P.S.: линком не поделюсь, потому как топик, в котором он был, фактически рекламировал сторонние сервера пиратского толка и добрые модераторы сей топик кажеццо снесли =)

0

Эта игра для меня стала разочарованием прошлого года :(

0

Серия УТ похоже умирает .

0

А по мне так наоборот UT3 более динамичный чем 2004, я туда загрузил классические карты dm_gael и phobos (dm_phobetor) и играю только на них. Во 2 кстати даже музыка из 1 части играет (автору респект).

0

нет для меня лучшей серии чем первый Unreal Tournament, хз но незатягивал меня так как он, ни 2003 и UT3, ну не чувствуется драйва. не потеет мышка, не ломается клава ))

0

2 ERA|Master VEA: http://www.mcvuk.com/news/29884/UT3-and-Stranglehold-hit-1m-sales "Unreal Tournament 3 for the PC and the PS3, have now shipped over a million units total." Никакой ошибки. Все правильно.

0

А. Понятно. Это не слова о новом достижении, а просто констатация факта. Т.е. в словах нет привязки типа "на днях бла-бла-бла".

0

2 ERA|Master VEA: Ну да, вроде того)

0