на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 Xbox 360 прибудет летом

Unreal Tournament 3, радующий PC-игроков уже достаточно долго, скоро доберется и до приставки Xbox 360. Было объявлено, что это произойдет летом 2008-го года. Unreal Tournament 3 Xbox 360 не будет обладать ничем принципиально новым - два новеньких персонажа, пять новых карт и весь дополнительный контент, который уже вышел на PC. Неприятная новость - отсутствие поддержки модификаций.
Точная дата релиза остается неизвестной.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Unreal Tournament 3 на PC не с чем не сравнишь... имхо.

0

хоть убей, не буду делать рокет-джамп на геймпаде. вот ей-богу, какая глупость...

0

Игру не очень жду ( т.к на пк она меня не порадовала ) но играть буду все равно, т.к на боксе мне будет в нее играть приятнее.

0

А по мне так наоборот игра удачная, лучше чем 2004, мясней и динамичней =)

0

Да все равно на PC удобней играть в Unreal. Если кроссплатформенные бои PC геймеры отымеют иксбовщиков.

0

Sooltan DJ[Спецназ] +1 Уж тут то иксбокщики могли бы и не возбухать... UT писишная тема и никак иначе.

0

Угу, точно так же как гта консольная.

0

2 D3vil Я как то попробывал на плэхе поиграть в гта... Мне как то показалось что кнопок не хрена не хватает... может ошибаюсь конечно....

0

Обосритесь владельцы хреновой-коробки!

0

Я играл в гта и на плойке2 и на псп - кнопок всегда хватало. Наверное тебе показалось странным управление вертолетом, то что не задействовано 8 разных клафиш?))) [FREAC]Sam К чему ты это? О_о

0

К тому что консольщики совсем с ума сходят от эксклюзивов! А ut3 был единственным эксклюзивом пс который теперь и выйдет на х-коробке, так вот обосритесь от счастья!

0

Вообще то игра уже давно вышла на пс3, а если бы на боксе и не вышла, я бы не расстроился.

0

2 D3vil Не :) ... просто на клаве имхо удобней. Некоторые действия на транспорте выполнить тяжелее чем на компе. Ну это опять таки просто моё мнение. Ибо приставок у меня никогда не было.

0

OLEGXXXI На клаве не то, что удобнее...эм...просто ты быстрее будешь наводить прицел на врага.

0

ээмм пардонъ за тупой вопрос, но ЧЁ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ вышел на компы?

0

Ну карты наверное новые и может быть персы...точно не знаю.

0

На компе такого контента скок хош :))

0

От разработчиков был бонус пак с 3мя картами. Плюс любители наделали около 400 карт, правда приличных из них только 80. А эти 5 эксклюзивных карт для коробки, мапмейкеры перенесут на пк за пару дней.

0

круто, будем летом с друзьями рубать в УТ на боксе

0

Играть в шутеры на консолях - извращение!

0

C.J Значит почти все консошьщики извращенцы? Бред не пиши.

0

имхо, извращенцы, полностью согласен. В фпс играть можно только с мышкой, клавой и отключенным автоэймом.

0

"отсутствие поддержки модификаций" В очередной раз убеждаюсь, что бокс подсасывает в три щеки у соньки. На плойке моды даже с PC версии поддерживаются.

0

да без модов UT не UT к стати на приставках UT 3 прилично хуже чем на компе в первую очередь скоростью экшена как и в большей части консольных шутеров

0

о каких вообще сетевых шутерах может идти реч на приставках..., а вообще было бы прикольно если бы они обьединили сервера pc xbox ps3 я б может даж игру купил чтоб рвать нубов на джостиках.

0

как показывает практика, для играбельности на приставках, шутеры очень облегчают, начиная с добавления банального автоэйма. Скоров приставочникам будут продовать не игры, а видео с их прохождением, а те хавать.

0

Relice "В очередной раз убеждаюсь, что бокс подсасывает в три щеки у соньки." Из-за модов подсасывает? Да еще и в три щеки? Боже, какое глупое сонибойство :))

0

Любой игрок играющий в шутер на геймпаде будет проигрывать писишникам. Это по любому. Шутеры на приставках это не о чём.

0

Half-LifeR какое глупое гробобойство. Таких мелочей можно сотню набрать.

0

Relice Я не гробобой. Я не писишник. Я не сонибой. Мне индеферентны все платформы, но играю я на двух из этих трех. Ловлю на слове, собирай 100 мелочей. Жду.

0

На PC 100% лучше игратьчем на Xbox 360))

0