на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT3: Titan Pack появится 5-го марта

PC и PlayStation 3 уже 5-го марта получат огромное дополнение (главное – абсолютно бесплатно!) для Unreal Tournament 3 под названием Titan Pack. Xbox 360? Увы-увы, технические возможности консоли Microsoft оказались не столь безграничными. В этом признались сотрудники Epic Games. Оказалось, 360-тки не сошли с небес, а сделаны руками человеческими. Поэтому у них есть лимит на размер патчей, возможных для загрузки на консоли обычных смертных. А Titan Pack с его более чем восемью сотнями мегабайт живого веса этот лимит превышает. И как Epic Games бы не крутилась и не пыталась ужать все это дело – ничего не получается. В связи с чем они просто решили не делать Titan Pack для Xbox 360. Логично. Ну, или UT3-фанатов на Xbox 360 – кот наплакал, и делать что-то для двух с половиной калек им не хочется.

Тем временем Titan Pack пополнит закрома Unreal Tournament 3 следующим добром:

  • Два новых режима игры: Greed – убиваем врагов и в прямом смысле собираем их черепушки, подсчет которых будет вестись в конце раунда, Betrayal – игроков разбрасывают по разным командам и, убивая друг друга по ходу раунда, они увеличивают количество призовых очков, стоящих на кону, которые в конце сможет забрать только один человек. Недаром этот режим называется «Предательство».
  • Новая геймплейная «фишка» - Титаны. Разделываясь с противниками, мы заполняем расположенную в правом нижнем углу шкалу. Как только она набита до передела, мы превращаемся в здоровенного Титана, разрывающего в клочья всех и каждого за считанные секунды.
  • Шестнадцать новых карт: шесть из них предназначены для Deathmatch, три – для Capture the Flag, три – для Vehicle Capture the Flag и четыре для Warfare. Вообще, новыми назвать можно будет только 11 карт – пять из общего числа раньше просто не покидали обитель Xbox 360.

Плюс мелочь: режим Splitscreen и просмотр модов для PlayStation 3, «Достижения» для Steam и поддержка «Трофеев» для PS3, новое оружие, техника и подправленный искусственный интеллект. И еще раз – все это полностью бесплатно. Аттракцион невиданной щедрости!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Облом вам, счастливые обладатели бокса,да какие вы счастливые, вы бичи,юзайте дальше вашу коробку.

2

*вы кретины с дерьмовым инетом. Вам никогда не понять удобства стима.* +1 Система крутая. Неудобств не вижу. Все для пользователей. Кстати да, Х360 в пролете.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ме плакать xD

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Ну ща мы так дружно икс бокс засрем. xDD

0

А качать всем можно будет или только владельцам лиценз? Я бы поставил....

0

Да всем скорее всего. Он же не через стим е6учий.

0

Да всем скорее всего. Он же не через стим е6учий.

0

Да, какой нехороший стим, не дает людям, скачавшим пиратку в игры играть.

0

Playground Bayan Pack появится 5 марта.

0

Новость старьё,ещё 4 дня назад об этом узнал,но всё равно новость гуд...

0

Чего опять ПГ глючит, сделайте вы серваки наконец, а то не зайти на сайт вообще!

0

Чего опять ПГ глючит, сделайте вы Мамби наконец, а то новости старые вылазиют!

0

Да у стима плохо то что он не скачивает обновление как нить в архиве, а прям обновляет через нэт. Тоесть сам патч весит напрмер 100 метров, а еэя хня будет выкачивать метров 700 или 800. И у кого нэт медленный им ваще ппц.

0

Качать могут те, кто купил лицензию от Нового Диска ну или обладатели лицензионной игры от иностранных издателей. Фактически придётся заново скачивать игру через стим предварительно введя ключ от игры. Естественно у кого она Русская тот скачает английскую версию...те кто всё таки хочет оставить русский язык в игре или же не качать заново всю игру могут посетить форумы ND там всё описано что да как. Как бы там ни было но Titan Pack качать нужно будет по-любому вместе с патчем 1.4 (Всё через STEAM)

0

СТИМ - ЗЛО! Но мне кажется что для обновления он не потребуется - можно будет скачать дедовким методом и установить=)

0

вы кретины с дерьмовым инетом. Вам никогда не понять удобства стима.

0

G.Raf Хм, а ты так уверен что у меня(да у кого угодно) инет хуже чем у тебя? Или ты думаешь, что если всё обсирают СТИМ - то тут дело в скорости? Лично у меня скорость довольно высокая и обновления скачиваются довольно быстро, но СТИМ надоедливое убожество которое постоянное лезет куда ни надо, плюс скачивать патч отдельно гораздо удобнее - а то ведь в СТИМЕ не запустишь игру ВО ВРЕМЯ скачки обновления=)

0

G.Raf <-зажравшийся скотина. ))

0

СТИМ-дерьмо дерьмище тотальное.

0

G.Raf Ты аристократ, или дегенерат? Стим за*бывает своими постоянными обновлениями. А если ты ещё и давно не играл, или переустановил чистую винду, то это вообще пипец. Лично у меня он даже вис, причём не один, а вместе со всей системой.

0

Ну эпики совсем не соображают чтоли? Выпускают патчи а толку =0. Лучше бы балланс рулезов до совершенства довели!!!! КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ?? Вот потому он и продается плохо, так им и надо!!

0

стим прикольная вещь))) только скорость нета нужна метров 5 тогда и будет счастье)))))))

0

Ооооо....Павлуша вернулся,злостный ненавистник консолей....Слушай,может тебе тетрис или сегу подарить?Может тогда угомонишься?Хотя горбатого только могила исправит....

0

Atsuma А ты чих будешь,случаем не гондольщик?

0

читая название ожидал чего то эпичного. А оказалось очередной унылый режим добавят.

0

Павел. Я и писишник и консольшик...И я не понимаю причин твоей ненависти к консолям.Увы.

0

Пфф.. серию UT превратили в откровенное говно.

0

Лучший это Unreal Tournament (1999) и просто Unreal + Return to NaPali.

0

Skaary обновление можно запустить и во время игры,сначало нужно зайти в игру а уж потом качать обновление!!! Дибилы что думают что стим каждый день качает обновы и "лезет куда не надо" прошу идти в лес,ибо проще купив лицензию запусить игру а она уже сделает все сама,и нет потребности насиловать диск и пользоваться NODVD. хоть у меня большинство игр лицки меня задалбывает каждый раз засовывать диск.Стим оч удобная вещ.собственно не нравиться пользоваться никто не заставляет

0

Steam архиудобная вешь. То что качает патчи - так это для вас, даунов, чтоб не глючило. Для патча 2.0 и Титанпака стим не обязателен. Как установить анрил через стим, не перекачивая всё - вот http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1617 Ключ от Нового Диска подходит. Вообще, очень жалко что анрил не сделали обязательным через стим, тогда бы титанпак и патч скачались бы насильно. А то в итоге выбором карт на серверах рулят дауны, предпочитающие играть по десять раз в старые карты, чем напрячь сфинктер и скачать пак. 2 Shinobu лол, детка, это первая часть с нормальным баллансом как минимум.

0

Renegate007 если ты такая eб@нашка, что не любишь играть с последними апдейтами, то да. Олсо при переустановке винды ненадо ничего качать. 512кбит/с у меня. Если вас интересует.

0

Кстати, странно что не сказано про патч 2.0, без которого Titan Pack просто не встанет (впрочем, не исключено, что их выпустят вместе, единым апдейтом) http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1616 http://beyondunreal.com/view_story.php?id=12466

0

Стим хорошая вещь! Только не для плохого инета. "totktonada" И где ты видел патч 2.0(такие номера патчам не дают!) - на сегодняшний день существует 1.3.

0

2 fog13 да уже бета патча 2.0 давно есть http://forums.beyondunreal.com/showthread.php?t=183795

0

титанчик интересно какой там будет? =)

0

2 Maggot666 он замаскируется под ником x4.DRON))))

0

да, новость месячной давности уже бету десять раз все пощупали, а здесь ещё только о ней услышали. Кто будет ставить на версию от НД не забываем изменить язык Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini И изменить строку: Language=RUS (для русской локализации) на Language=INT (для английской локализации) http://rapid.ufanet.ru/1057852/ -----сцилка на патч 2.b1 на серваки пускает проверено.

0

totktonada 23.02.09 21:23 2 Maggot666 он замаскируется под ником xDRON)))) Ржу нимагу, плакаю под столом

0

Кстати, если UT3 зареген в стиме, то для установки бетапатча надо запустить сам стим (не игру) с ключом -beta ut30206 например: "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -beta ut30206

0

Стим, стим... Зато не ебешься с обновлениями. Не много игр поддерживают обновление через инет. Скорость приличная. Свежие моды и заплатки выкладывают. Поюзайте ХЛив мелкомягкого. Познаете что есть говно. Речь не об этом. Мы новость обсуждаем. Вот она великая приставка. Засралась не на великой своей производительности, а на каком то обновлении... Слава великому мелкомягкому. Кто нить слышал о новых решимах? Вообще стоит качать и ставить?

0

Новый диск сделает русификацию бонус пака?У мя лицензия. А стим нахрен в халфе еще достал.

0

Новый диск сделает русификацию бонус пака? пока не собирается. Кто нить слышал о новых решимах? Вообще стоит качать и ставить? ну вы чё интернет не читаете. http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1616 • 19 новых карт, включая три арены из UT3 Bonus Pack и пять карт, ранее эксклюзивных для Xbox 360; • мутатор Titan, в котором один из игроков будет крушить остальных в роли монстра ростом 15 или 30 футов; • режимы Greed (командная «охота за головами») и Betrayal (необычный вариант instagib team deathmatch с предательствами и местью); • новое оружие и портативные устройства: Stinger Turret, Eradicator Cannon, X-Ray Field и Link Station; • бонус Slow Field, дающий игроку переносной генератор стазис-поля; • машина Stealthbender, несущая электромагнитную мину, две паукомины, Link Station и X-Ray Field; • два новых персонажа: Нова и Кана; • 57 Steam-«достижений» и трофеев для PlayStation 3; • различные улучшения искусственного интеллекта, интерфейса, сетевого кода и поддержки модификаций; • в PC-версии появятся запись демо на компьютере игрока, новый браузер серверов и список карт. Менять мутаторы и режимы можно будет не выходя из игры; • на PlayStation 3 будут добавлены браузер модификаций и режим совместной игры вдвоем на разделенном экране.

0

Неплохо, неплохо - UT2004 не догонит, но титаны это прикольная затея. ps как я не надеялся, новых перцев всего 2:(

0

А где тролли (павел не всчет) и хбоксо'ненавистники (павел не всчет) ?

0

4Vova126 "Через Стим обладателям обычных коробок. Через Стим родной!" :) С февраля месяца обладатели лицензионных коробок получили возможность зарегистрировать игру бесплатно через Стим, через который епучий будет и бесплатная поддержка титан пака с ачивментами. 4Silent Hill 764 не обязательно скачивать полность со Стима игру. На форуме Анриала 3 есть инструкция как не скачивать игру, а просто можно скопировать игру в папку Стима 4Skaary с прямыми руками Стим никуда не лезет. Другой вопрос - а каким образом вы ещё хотели скачать патч если не по интернету? Тут ребята дело не в Стиме а в вашем отношении к нему :) 4Vova126 23.02.09 16:31 "СТИМ-дерьмо дерьмище тотальное." Вокруг рта у тебя СТИМ 4Renegate007 обновления или объявления Стима можно отключить в настройках? Вы вообще не пробуете в этом разбираться я смотрю. Если вы о патчах, то ... Вы недовольны тем что компания обновляет свои игры во благо вам? :) Смешно и глупо как то с вашей стороны получается 4New_Boez мне лично это счастье укладывается не в 5 метров, а в 1 с головой.

0

все ето не избавит игру от ее повсеместной урезаности, упрощенности и унылости, чему вы радуетесь, хз :)

0

4Сонное царство твой ник тоже не добавляет радости, но всё же :) "урезаности, упрощенности и унылости" Карты, новые виды сражений и превращение героев в монстров :) Вот тебе и ответ. Вы сами молодой человек не задумываетесь перед ответами. Голова должна работать, а не так :" У вас есть голова и вы туда едите!" P.S. Игру возможно сбалансируют и она станет на голову выше

0

ха боксеры неудачники я всегда знал что плешка мощнее чем бокс а тут еще эпики молодцы доказали это

0

4IRON БАРНИ я не консольщик, но всё же. Почему Эпики не смогли разбить на 2-3 части патч для Бокса? В голове не укладывается сей факт. 1-й Ачивы. 2-й карты. 3-й режимы новые для примера

0

DJ_Casper меня иногда просто поражает способность людей порой писать упреки другим точь в точь описывая самого себя :) несколько измененый в правилах дм, тдм, и титан аля волкер на какойто там карте, прям таки спасут игру, угу, все ето лиш довесок к основным режимам, кои себя не оправдали на счет карт притензий нет, красиво да, но одними шейдерами и полигонами сыт не будеш, все ето быстро приедается

0

Каменты на счет стима реально повеселили:) Поставьте себе норм инет и все будет чодко:)

0

Сонное царство Если ты в силу своей унылости не способен осознать, что в плане геймплея ut3 в несколько раз лучше предыдущей части - это твоя проблема, можешь дальше сидеть в своём болоте) Единственный недостаок ut3 это отсутствие ассаулта. Тоже меню правится даже бетой патча 2.0, чья полная версия выйдет вместе с титанпаком.

0

Сонное царство Если ты в силу своей унылости не способен осознать, что в плане геймплея ut3 в несколько раз лучше предыдущей части - это твоя проблема, можешь дальше сидеть в своём болоте) Единственный недостаок ut3 это отсутствие ассаулта. Тоже меню правится даже бетой патча 2.0, чья полная версия выйдет вместе с титанпаком.

0

КАК можно поиграть в UT3 в онлайне, не имея лицензионного ключа. 1. Гуглим и Качаем Vityan VUP 2.11 123 кб распаковываем. видим следующие папки: Release(Linux x86) Release(Linux x86-64) Release(Windows x32) Release(Windows x64) Выбираем папку с названием, соответствующим вашей установленной Винде. Обычно это Release(Windows x32) Копируем туда файлик ut3.exe из папки с установленной игрой (\Games\Unreal Tournament 3\Binaries\) теперь надо написать батник, в котором будет такая строчка vup86 ut3.exe Копируем этот батник в папку, куда уже скопировали файл UT3.exe и запускаем его там. появится окошко командной строки, где в три этапа пройдет процесс отвязки клиента от проверки лицензии. Займет примерно 1 минуту. После того, как в командной строке появится строчка на англиском, о том, что операция SUCCSESSFUL и можно окошко закрывать. Файл UT3.exe кидаем обратно в папку с игрой с заменой. Далее, запускаем игру, вводим любой CD-Key, сгенереный keygen`ом для ут3 Далее необходимо получить онлайн учетную запись 1) Для начала необходимо зарегистрировать аккаунт на http://www.gamespyid.com 2) После чего, используя пароль и е-мэйл с зарегистрированого аккаунта на http://www.gamespyid.com, создать аккаунт в игре. Теперь вы можете играть на любых серверах, где с серверным ut3.exe проделана такая же процедура отвязки. Обычно в списке серверов такие серванты подписаны [No License] http://forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=1167b79b91c5600ccb9f5c81f36baadf&postid=29132#post29132

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

totktonada а ты как я вижу не изменился :)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Tha ShuRRik иди в помойку бутылки собирать, ворьё) Сонное царство имбециллушко, иди папину сиську пососи на ночь)

0

имбециллушко до тебя мне далеко, я знаю :)

0

4Сонное царство сказанной ругани. Она не к чему в нашем безумном мире :)

0

а почем мне знать к чему ваша ругань, я же не телепат

0

4Сонное царство понятно сударь, я хотел по-нормальному, а вы оказались идиот :) И в этом нет ничего страшного, вас таких 95% по всему миру. Главное не волнуйтесь!

0

http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12531 А тем временем - новый бета-патч

0

Тут уже сказали, что UT3 — унылое гогно?

0

totktonada тваю мать, только только первую бету скачал ))))

0

DJ_Casper попробуй найти где я ругался в постах выше, тормоз

0

адин флуд!мда над ждать! кто будет распологать "скрином титана" сразу сюды кидать)

0

Ругани много но....а можно ли будет обновлять без стима?

0

http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3Patch4.exe http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3TitanPack.exe качать реска всем, работает без стима на серваки пускает.

0

Короч, а по сплит скрину наПК можно играть? Ответ в личку плз)))))

0

Помагие,куда качать русификатор из игры UT3

0

sTEAM СРСНАЯ ШНЯГА это не просто Ззло это зло миривого масштаба голову отбить тем кто вообще его придумал ! изза него запоролся мой OrangeBox >@(

0

sTEAM СРаНАЯ ШНЯГА это не просто Ззло это зло миривого масштаба голову отбить тем кто вообще его придумал ! изза него запоролся мой OrangeBox >@(

0

"+"-то что вышел , "-"-то что долго.

0

То, что доктор прописал Titan

0