на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Авторы "пока что" не работают над DLC

Студия Supermassive Games, создавшая хоррор Until Dawn, не работает ни над каким загружаемым контентом к этой игре. Зато создатели уже трудятся над своим следующим проектом.

Об этом во время сессии ответов на вопросы на Reddit рассказали креативный директор Уилл Байлс (Will Byles) и директор по дизайну Том Хитон (Tom Heaton). Их спросили о том, видели ли они идеи пользователей о грядущих дополнениях и, если видели, то хотели бы использовать их в своём DLC. «Мы знаем о них, и многие из них отличные, — ответили создатели. — Но пока что мы не работаем над DLC».

Слова «на данный момент» могут означать, что в дальнейшем дополнение всё же может выйти. На днях в Сети появилась информация, что к Until Dawn выйдет дополнение, представляющее собой рельсовый шутер для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. По словам представителей Supermassive, они «пока что не могут обсуждать эти слухи».

«Не будем делиться подробностями, но мы уже работаем над нашим следующим проектом. Надеемся, фанатам Until Dawn он понравится. Как и в случае с ней, мы предпочитаем рассказывать истории, сплетающие реальную жизнь с известными мифами», — добавили они.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да и без дополнения игра просто ШИКАРНА!

1