на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Авторы Until Dawn пока не планируют оптимизировать игру для PS4 Pro

Компания Supermassive Games в своём твиттере сообщила, что пока не планирует выпускать обновление для приключенческой игры Until Dawn с поддержкой особенностей консоли PS4 Pro. «Отвечаем всем, кто спрашивал – пока не планируем оптимизировать Until Dawn для PS4 Pro», - говорится в сообщении.

Это означает, что при запуске Until Dawn на PS4 Pro пользователи не увидят никаких графических улучшений в этой игре. Зато ряд графических улучшений предлагает PS4 Pro-версия VR-проекта Until Dawn: Rush of Blood.

PS4 Pro поступит в продажу на этой неделе, 10 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ВЫ купите а мы потом игры делать будем.

5

надеюсь в орден обнову завезут, и игра с самой лучшей графикой станет ещё лучше.

4

Для начала не лишним было бы оптимизировать для обычной пс4, а потом уже думать о про...

3

until dawn очень страшная игра ребят? а то я боюсь играть в неё но очень хочется

2

Logan2016 Не особо, просто иногда есть скримеры, а так - как типичный фильм

3

Logan2016 Арт на Присутствие Луны - босса из Bloodborne

1

Narroll крутая. Я думал что-то с Харуки Мураками связано

1

Logan2016 воспринимается как фильм "пила", "я знаю что вы сделали прошлым летом" и как "пункт назначения", потом как "приманки", "30 дней ночи", ну и наверное "оборотень" (Ginger Snaps). т.е., ты смотришь на это не шугаясь, не напрягая анус, просто дохнущие тупые америкосовские подростки, кароч нифига не страшно, но есть несколько скримеров, причём годных, но не смертельных для героев, а так это весьма атмосферная и очень интересная игра детектив/триллер/ и немного хоррор (немного в смысле не пугает, даже не напрягает). сюжет очень интересный и повороты сюжетные вообще супер, даже в фильмах такое не часто встретишь, да и прикольно что развилок и вариантов в игре полно, можешь пройти игру и все сдохнут, либо частично сдохнут, либо все выживут, всё зависит от реакции, внимательности, поиска улик и выбора, каждый раз игру можно пройти по разному, не совершая прошлых ошибок. с пс4 на руках такую игру нельзя пропускать, тем более хоррор, тем более полностью на русском, тем более с таким сюжетом, вариативностью и графикой. + если любишь трофеи выбивать, тут халявная платина.

4

Я наоборот вижу, что много народу хочет купить Slim версию а не PRO, хотя она и не на много отличается по цене, лично я сам приобрел PS4 Slim на 1Tb, не о чем не жалею, в те игры что я на ней играл, я не увидел плохой графики и проседания FPS, играл в Far Cry Primal, Call of Duty: Infinite Warfare и COD4 Remastered.

0

Magnum Boy

Magnum Boy написал: специально проверил авито по своей области, ни одной соньки по твоей цене нет, как и нет паники

Это потому что в твоей области обладателей PS 4 полтора человека и они не знают про существование интернета так как покупали консоль в местном ДНС. Как и не знают про существование какой то PS 4 Pro А еще они под настойкой тутовицы шелкопряда, поэтому не могут в авито.

0

Magnum Boy Я видел по 15 парочку,да и не факт ,что не кидалово

0

А что там улучшать? Игра - кинцо в лучшем смысле. Фпс незачем, текстурки тоже, лица персонажей и так норм. Разве что поддержку для 4к телевизоров

0

Возможно все соки PRO будут выжимать в будущих проектах ,тогда как PS4 будет ещё более отсталой ,сейчас кстати на авитах паника PS4 пл 15 -17 выкладывают с торгом при желании.

-11

games ar Все соки будет выжимать из неё повышенное разрешение типа 4к. За 15 тыс на авито нашел только разводил типа пишите на эмейл объясню как купить.

3