на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

О второй части Until Dawn

Продажи Until Dawn превысили все ожидания разработчиков и теперь Sony и SuperMassive Games намерены сделать вторую часть игры. Продолжение естественно сделать будет сложно ибо всё в игре зависит от действий и решений самого игрока. Может случиться так, что вообще никто не доживёт до конца хоррора и продолжать будет нечего, но не смотря на такие проблемы в реализации логичного продолжения сюжета девелоперы всё же рассматривают и такой вариант для второй части игры. Но в любом случае говорить о чём либо ещё очень рано, тем более игроделы намекаю, что сосредоточены в данный момент на другом проекте под названием SuperMassive который, кстати, будет сделан в хорошо им знакомом жанре хоррор.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А игра хоррор? Больше смахивает на триллер какой-то.

2

Damnash И правильно. Хоррор у игры только в названии.

1

Очень хорошо, что будет продолжение этой замечательной игры. Не знаю почему, для кого-то это "банальное кинцо", но я так не могу сказать, потому что сюжет там реально захватывающий.

2

чтож там еще можно придумать? И так все ясно. Надо новую историю Это то же самое что выпускать Farinheit 2 или Heavy Rain 2. История кончилась. Началась ультра. Вот SuperMassive пусть и делают.

2

Игра получилась неплохой и второй части вполне заслуживает.

1