на главную
об игре
Untitled Goose Game 20.09.2019

Гуся-вредителя из Untitled Goose Game "портировали" на рабочий стол Windows

Разработчик под ником Samperson создал программу, которая добавляет на рабочий стол Windows гуся из Untitled Goose Game. Скачать птицу-вредителя можно по ссылке.

После установки программы на рабочем столе появится небольшой гусь, который начнёт охотиться за курсором. Если он его схватит, пользователь потеряет контроль над мышью. Кроме того, птица оставляет послания в блокноте, захламляет рабочий стол мемами со своим участием и периодически гогочет. Ей не мешают даже включённые игры.

Untitled Goose Game вышла 20 сентября на ПК и Nintendo Switch, а 17 декабря ее портировали на PlayStation 4 и Xbox One. Симулятор гуся получил 79 баллов из 100 от критиков. Среди наград Untitled Goose Game — «Лучшая игра года» и «Прорыв года» на Golden Joystick Awards, номинация «Инди-игра года» на Titanium Awards, а также «Лучшая независимая игра» на The Game Awards 2019.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот он. Ужас всех айтишников 2020го года. Вирус Гусь. Так уже и вижу фильм-катастрофу, о том, как Гусь ходит по компу призедента и отдаёт приказы на атаку разных стран. Кругом татальный армагедец, потом затемнение, и голос Гуся на последнем кадре. Га. Ля, нафига я на ати пошёл, надо было на режиссёра или сценариста идти. 😊

8

яростные +10 ЭТО ШЕДЕВРРРРР вот только как его потом удалить...?

6

Juwargane Гусь будет хватать курсор и не давать удалить себя.

8

неа просто открой папку с гусем и close goose он пропадает

0