на главную
об игре
Unto the End 09.12.2020

Анонсирован Unto The End - 2D-экшен о мести

Продолжаем отголосками с Е3. Студии Digital Uppercut и 2 Ton Studios анонсировали весьма необычный 2D пиксельный экшен о рыжебородом воине, отправившемся в путешествие, чтобы отомстить тому, кто «забрал у него всё».

Разработчики обещают кровавую и жестокую игру со сложными боями и красивыми декорациями. В частности, они называют это кинематографическим приключением, несмотря на очевидно минималистичную графику. Но, действительно, судя по постановочным кадрам в показанном – вне всякого сомнения – прекрасном трейлере, над игрой поработали хорошо. Такие проекты называют – сделанные с душой.

Выйдет, сделанная с душой Unto The End в следующем году на ПК и «больших» консолях.

Примечательно, что в кадре с белым волком, не догнавшим героя, сразу подумалось, что такая же ситуация была в INSIDE, только с участием собаки. И действительно, в своём пресс-релизе разработчики подтвердили, что вдохновлялись не только этой игрой, но и такими проектами как Punch-Out, Bushido Blade и даже For Honor.

Кстати, эти же ребята показали тизер похожего экшена, но уже на космическую тематику, под названием Valfaris, который также обещает быть очень достойным.

Комментарии: 0
Ваш комментарий