на главную
об игре
Unturned 06.07.2014

Зомби-Выживалка Unturned скоро появиться на PS4 и Xbox One

505 Games объявила, что выпускает консольную версию игры Unturned. Порт будет выпущен этой осенью и будет работать за 24,99 доллара. К счастью, это не просто порт, так как игра будет улучшена во многих аспектах. Для тех, кто не знаком с Unturned, она вышла на ПК еще в 2017 году в формате free-to-play. Хорошим способом описать эту игру можно вот так: это слияние стиля песочницы Minecraft или Roblox и механику выживания DayZ. Хотя графика может быть отталкивающей для некоторых из вас, стоит попробовать игру, прежде чем принимать решение.

Графика также может улучшиться для консольного порта, так как 505 Games обещают " реструктурированные визуальные эффекты, улучшенную игровую механику, новую более глубокую систему разблокировки.” На данный момент не было никакого трейлера, указывающего, чего могут ожидать фанаты, но, игра должна быть лучше, чем то, что уже доступно на ПК.

Многопользовательский режим является ключевым аспектом продажи этой игры. Игроки могут столкнуться с опасностями зомби-апокалипсиса с друзьями онлайн или в режиме split-screen, кооператив так же будет доступен.

Консольная версия Unturned выпускается этой осенью для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ПоявиТСя. Ну уж в заголовке-то можно не позориться?! Как пенопластом по стеклу...

2

Evil_Babai двачую филолога-адеквата, я - не я, если не проверил глагол в голове на -тся/-ться

1

а почему бы и не керил Чтобы знать родной язык, школьной программы хватает за глаза, если не пинать балду и домашним чтением не пренебрегать. Я так-то магистр техники и технологий, работаю инженером (иными словами, ни разу не филолог), но проблем с правописанием что-то не испытываю. А "-тся/-ться" вообще особый случай - простейшая проверка в уме на "что (с)делает?/что (с)делать?", занимающая секунду, поэтому и дико бесит, когда такую ошибку допускают. Хуже только слитное "не" с глаголами...

0