на главную
об игре
Unusual Findings 12.10.2022

Атмосфера 80-х в новом VHS-трейлере квеста Unusual Findings

Не так давно разработчики Epic Llama и издатель Buka Entertainment анонсировали Point & Click адвенчуру Unusual Findings действия которой происходит в 80-е года. А сегодня они выложили трейлер с одноголосной озвучкой, получилось очень аутентично. Так же создатели заявили что если "список желаемого" игры в Steam достигнет 20000 копий, то в игре появится дополнительная русская озвучка в таком стиле.

На дворе 80-е. Скоро Рождество, юным Винни, Нику и Тони только что пришел их новый декодер кабельного телевидения. Этим же вечером, настраиваясь на частоту платного канала для взрослых, они случайно ловят сигнал бедствия с инопланетного корабля, разбившегося в лесу неподалеку от их городка… Всё становится еще страннее, когда они понимают, что высоченный пришелец убивает определенных жителей города!
  • Все, что вам нужно для игры, это действия "Посмотреть", "Взять" и "Поговорить", рюкзак для вещей, в котором их можно их комбинировать, и ваша сообразительность.
  • Стильный пиксель-арт. Все очарование пикселей прошлого с большим количеством цветов и современными эффектами. Некоторые пиксели выглядят столь правдоподобно, что кажется, будто они сейчас спрыгнут с экрана*
  • Следите за научно-фантастической историей о взрослении. Три друга сражаются вместе против неизвестных... вещей (ну и может, против некоторых известных тоже).
  • Вернитесь в более простое время, где ценились сборники песен на кассетах, Commodore 64 был крутейшим компьютером, дети могли гулять допоздна, а беспокоиться стоило лишь о ГИГАНТСКОМ ПРИШЕЛЬЦЕ-УБИЙЦЕ, ПЫТАЮЩИМСЯ ДОБРАТЬСЯ ДО ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ.

Точная дата выхода пока еще не известна, но уже можно ознакомиться с бесплатной демо версией

Комментарии: 0
Ваш комментарий