на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Разработчики V Rising рассказывают о пути к полной версии

В восторге от того, что количество проданных копий их игры превысило миллион, разработчики V Rising опубликовали блог, в котором излагаются их следующие шаги к будущему полному релизу инди-RPG на выживание.

Stunlock намеревается добавить гораздо больше в V Rising, но они предупреждают, что работы предстоит много, для которой потребуется время. Тем более, что они явно превзошли свои самые смелые мечты. Теперь они могут расширить возможности и рассмотреть как свои собственные планы, так и идеи сообщества.

«Открытие раннего доступа — это первый шаг, который мы делаем на туманном пути к полному выпуску игры», — сказали разработчики. «У многих путешествий есть определенный путь, дорога с четким пунктом назначения. Хотя мы, безусловно, думаем о нашей цели для V Rising, наш путь еще не определен».

С этой целью Stunlock намеревается начать с анализа массива данных, которые они получили за последние недели раннего доступа. Команда также уже работает над новым материалом, таким как «оружие для владения, добыча для грабежа и колдовство», а также «больше V Bloods с новыми испытаниями, землями для исследования и другими способами улучшить свой замок».

Но все это, конечно, еще впереди, и отходит на второй план, чтобы увидеть, что игроки думают о V Rising и как они в нее играют.

«Прямо сейчас мы делаем один шаг назад, чтобы иметь возможность прыгнуть вперед, перегруппировываясь, чтобы мы могли перейти к следующему этапу нашего путешествия с непоколебимым намерением. Эти обновления разработчиков могут поначалу появляться не так часто», — сказали Stunlock.

При этом основное внимание уделяется исправлению ошибок, балансировке качества жизни и стабильности сервера.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет. Просто особо интересных новинок нет сейчас, а сама индустрия находится не в лучшем состоянии. А ребята собрали работающие у других механики, накинули механику боли от освещения и играется норм.

1

А спасиб за пояснения. Но выглядит на стримах это конечно очень странно. Ну и внимание к проекту видно по коментам к новости. Есть ощущение, что зашел он своим маркетоидам только))

1

Аааа про короля артура как игра????

0

Я не добрался ещё. Так, что не знаю.

0

Слышал что игра крутая ( только от стримеров )

0

Слышал что локализация была удалена. Это и есть "шаг назад"?)

0